Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cesiliaxAvatar border
TS
cesiliax
BOSAN DENGAN SELF-QUARANTINE? Enjoy aja dengan PK in orang di Game ini!
BOSAN DENGAN SELF-QUARANTINE? Enjoy aja dengan PK in orang di Game ini!

Hai agan/sista, terima kasih sudah membaca artikel ane di sini. Ane hanya ingin berbagi tentang satu permainan tertentu yang ane mainkan sejak self-quarantine dimulai, sudah jelas Rise of Nowlin, Game Open-World MMORPG Paling baru di Indonesia!

Seperti yang agan/sista ketahui bahwa pandemi COVID-19 menjadi masalah serius di seluruh dunia saat ini. Banyak orang masih mencari tahu apa yang harus mereka lakukan saat sendirian (dan bahkan sudah banyak yang bingung mau ngapain!)

Bahkan ane sendiri juga menghadapi masalah yang sama di awal. Setelah beberapa saat, ane mulai bermain game yang memiliki fitur dalam game yang benar-benar menantang (SUDAH JELAS PK ANTAR NEGARA!). Gimana sih ane bisa dapet game ini? Ane sendiri memilih game dari daftar tren di Google Play Store, dan menemukan satu game yang terus ada dalam daftar. yaitu Rise of Nowlin yang mejeng di posisi #2 teratas.

Rise of Nowlin memiliki banyak pemandangan menarik dari gurun, gua es, gunung berapi, hutan, dan bahkan pantai. Ini bisa membuat Anda merasa ingin melakukan beberapa liburan saat bermain game di rumah. Anda akan memilih kamp Anda (faksi, di game lain), Terang atau Gelap, dari level 16 yang hanya membutuhkan waktu sekitar 10 menit. Jadi, pada dasarnya Anda bisa melakukan pertempuran dengan kubu musuh lain dari tahap awal permainan.

Apa aja fitur yang menantang di Rise of Nowlin?
Ada bos dunia dengan durasi waktu pemijahan yang tetap di setiap area peta. Agan harus mengalahkan semua bos untuk mendapatkan item yang bagus, tetapi dengan melakukan itu agan juga harus mempertahankan char agan dari pemain lain dari kubu lawan agan. Tapi agan harus berhati-hati, karena didominasi oleh musuh dalam game ini benar-benar ngeselin dan bikin emosi. Jadi, bawa serta beberapa teman untuk bergabung dengan game dan membangun komunitas agan di dalam!

PK tanpa batas? Oh jelas, ratusan player melakukan melakukan PVP / PERANG Terus menerus! 
Agan dapat bergabung dalam Camp Light ataupun Camp Dark , dan join Guild ataupun membuat guild agan sendiri, dan jangan lupa! Light vs Dark dimana 2 camp bertemu di 1 pertempuran yang di adakan 3 kali per minggu nya, tanpa batasan user untuk bergabung dalam event tersebut. Atau, bertarung dalam fitur PVP paling intens dan lebih kompetitif dari Rise of Nowlin, yang merupakan Light vs Dark! Ini adalah PERANG utama untuk membuktikan siapa kamp terkuat, pejuang terkuat, dan pemain terbaik di server. Agan tidak akan pernah bosan dalam permainan !!

Server global game ini sudah diluncurkan secara resmi sejak 25 Februari 2020 untuk wilayah Asia Tenggara. Tetapi, jika again tertarik dan ingin bermain tetapi selalu terkendala dengan hp panas? tenang agan dapat menginstal game menggunakan emulator (PC / Laptop) dan dapat dilakukan melalui link dibawah ini gan!

Install Rise of Nowlin Android disini gan!

Rise of Nowlin Emu Bahasa
Rise of Nowlin Emu English
0
326
1
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan