Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dian.candraAvatar border
TS
dian.candra
Kelebihan dan Kekurangan Kia Rio Terbaru Secara Lengkap
Kelebihan dan Kekurangan Kia Rio- Hari ini ane bakalan ngasih pembahasan tentang kelebihan dan kekurangan mobil buat agan - agan semuanya, adapun untuk mobil yang akan ane bahas hari ini adalah mobil Kia Rio. Kia Rio adalah jenis mobil subkompak hatchback yang dibuat oleh Kia Motors mulai tahun 1999. Model bodi yang ditawarkan ialah hatchback 5 pintu dan sedan 4 pintu yang menggunakan mesin 4 buah silinder berkapasitas 1.4L

Kia Motors meluncurkan Kia Rio generasi ketiga pada tahun 2012 dan desainnya masih digunakan sampai sekarang ini. Menurut ane, mobil kia rio termasuk jenis mobil yang cocok banget buat cewe. Karena ukurannya yang tidak terlalu besar, kemudian memiliki ground clearance yang tidak terlalu tinggi juga, sehingga akan lebih mudah untuk dikendarai. Ditambah lagi, tampilan eksteriornya juga sudah cukup modern dan tidak ketinggalan zaman.

Untuk agan - agan yang sekiranya merasa tertarik ingin memiliki mobil kia rio terbaru ini, ada baiknya jika agan - agan melihat dahulu informasi tentang Kekurangan dan Kelebihan Kia Rio yang akan ane berikan untuk hari ini. Dengan agan - agan sekalian melihat dahulu informasi yang ane berikan, maka agan - agan akan memiliki sumber referensi sebelum agan - agan membeli mobil kia yang satu ini.

Kelebihan dan Kekurangan Kia Rio Terbaru Secara Lengkap

Kelebihan Kia Rio Terbaru

• Desain Eksterior dan Interior Sudah Terlihat Modern

• Performa Mesin Cukup Handal

• Konsumsi Bahan Bakarnya Tergolong Irit

• Harga Belinya Terjangkau

Kekurangan Kia Rio Terbaru

• Menggunakan Transmisi A/T Konvensional

• Tekstur Ban Terlalu Keras

• Harga Bekasnya Turun Cukup Banyak

Itu dia sedikit informasi mengenai Kelebihan dan Kekurangan Kia Rio Terbaru yang sekiranya ane dapat berikan untuk agan - agan sekalian, mudah - mudahan saja dari sedikit pembahasan yang baru saja ane berikan diatas tadi dapat menambah pengetahuan agan - agan mengenai mobil kia yang satu ini.

Diubah oleh dian.candra 08-04-2020 16:22
0
2.1K
1
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan