Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

LiongMelfinAvatar border
TS
LiongMelfin
📌 Bikin kartu identitas buat si Meong Yuk , Cat Lover Masuk deh!
Hallo Gan/Sis kaskuser yg Manis n Caem, Adakah disini Cat Lovers sejati? yg punya peliharaan binatang lucu khususnya Kucing, Kira-kira kalian punya berapa ekor nih di rumah emoticon-BettyKucing sendiri merupakan binatang yg mudah ditemukan dan di pelihara, Tingkah nya yg lucu dan menggemaskan bisa menjadi obat dikala Badmood melanda. Selain itu, bangsa kucing ini juga bisa di jadikan teman curhat bagi sebagian pemilik nya, Adakah disini yg senang curhat sama kucing nya emoticon-Malu Bagi sebagian orang ini adalah hal konyol dan gila, tapi bagi para cat lovers, ini udah merupakan hal yg lumrah di jumpai dan di lakukan emoticon-Ngakak

Kucing yg di pelihara pun berbagai macam jenis, mulai dari anggora, persia, domestik, himalaya, hingga spinx, dan masih banyak lagi, mau jenis apapun itu sesuai selera dan kesukaan masing-masing ya gan/sis emoticon-MaluTerkadang sebagai Hooman kita punya keusilan untuk kesenangan sendiri, banyak contohnya, seperti memakai kan baju ke hewan kesayangan, memakai kan kalung, topi, kacamata, bahkan costum supaya si meong terlihat lucu dan unik untuk di foto atau di ajak bermain di luar rumah.

Dalam 2 hari belakangan ini, Saya di buat gemas dengan kelakuan cat lovers di berbagai grup facebook, yg membuat identitas untuk Anabul nya (Anak Bulu), Sampai saya kulik-kulik gimana sih caranya, kok lucu ya kalau kucing saja sampai di buatkan kartu identitas, saking sayangnya gitu lohhh emoticon-Matabelo, Nah setelah tau jawabannya, saya ingin share lagi nih, supaya cat lovers yg ngumpul di sini bisa ikutan Usil emoticon-Ngakak Gimana caranya, yuk simak beberapa cara mudahnya di bawah emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

Itu sedikit cara dari saya yg mudah-mudahan bisa menghibur dan mengisi kebosanan para cat lovers disini emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Bettyemoticon-Betty

Terima kasih telah mau membaca, Mohon kesediaan nya untuk memberi emoticon-Blue Guy Cendol (L), emoticon-Rate 5 Star , emoticon-Sundul Up supaya makin semangat Nulis di sini.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

See You Next time emoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Upemoticon-Sundul Up

0
1.4K
1
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan