CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Begini Cara Sistem Kekebalan Tubuh Bereaksi Saat Diserang Virus Corona
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e7b7a0aaf7e93204c390a12/begini-cara-sistem-kekebalan-tubuh-bereaksi-saat-diserang-virus-corona

Begini Cara Sistem Kekebalan Tubuh Bereaksi Saat Diserang Virus Corona

Quote:

sumber
profile-picture
profile-picture
profile-picture
ucupthea dan 4 lainnya memberi reputasi
kndala ane sdh jelasinye ke orgtua yg sdh sepuhemoticon-Hammer2
profile-picture
starbox.design memberi reputasi
semoga anak kaskus dan keluarganya semua ga ada yang kena corona ya.. amiin emoticon-Maaf Agan
profile-picture
profile-picture
profile-picture
Gudyl dan 3 lainnya memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Quote:

ane berdoa buat ente bro semoga cepet sembuh.. saran ane sih gausah malu berobat bray.. persetan dengan kata tetangga. Kesembuhan diri ente lebih penting
profile-picture
profile-picture
profile-picture
Gudyl dan 2 lainnya memberi reputasi
Quote:

Smoga cepat sembuh gan...periksa aja gan biar jelas engga nya...daripada jadi parno,malah jadi beban pikiran...smoga sehat lagi gan
profile-picture
jermanaddo memberi reputasi
duuuh jadi takut juga kalau sistem kekebalan kita tidak stabil
emoticon-Takut emoticon-Mewek
Quote:

Syafakalloh moga kondisi agan membaik. sebagaimana agan lainnya, ane merekomendasi untuk dilakukan pemeriksaan. virus ini harus dilawan secara komunitas agar tidak meluas atau nanti ada efek pingpong kedepannya.
Quote:

iya Gaemoticon-Cooln btul bgt..
profile-picture
djibrani memberi reputasi
Quote:

btul ituemoticon-Mewek
Quote:

amiiinnn gan.. smoga kita smua sllu trlindungi.. plus jg hrs usha buat perventifemoticon-Mewekemoticon-Cool
Quote:

saran ane sm dgn agan yg lain,mending agan sgera berkonsultasi,kn bs via tlp dlu spya privasi lbih trjaga ..mmpung blm telat ganemoticon-I Love Kaskus
Quote:

kuatir boleh gan. tp upyain tenangemoticon-I Love Kaskus
Quote:

periksain diri ente gan, kesehatan lebih utama, persetan apa kata t'tangga, toh ini bkn aib namanya jg wabah skala global, mudah"an blm parah + bisa sehat kembali amiin
Diubah oleh tetettoet76
Kayanya tubuh orang-orang sekarang bener-bener lagi perang melawan virus ini sih, yang ngga kuat ya tumbang
idup sehat dan selalu jaga ksehatan

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved