CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e7b28b068cc950f90531d51/proses-bk

Proses BK

Gan maaf sebelumnya kalo saya salah. Jadi saya disini nyari pendana untuk proses BK di Jogja, dijamin Valid. Klo sampe ga valid/Gagal/Uang tidak bisa dipakai. OTnya siap mengembalikan dana 2x lipat dan siap tanda tangan diatas materai. Saya mau maju tapi kendala ada di dana, dana yg di perlukan sekitar 20juta untuk beli alatnya. Pengerjaan ga sampai 30 menit. Kalo agan ada yg minat dan bekerja sama dengan hajat saya. Silahkan hubungi 082221154003. Khusus area jogja aja gan. Soalnya kita gerak cepat.
Quote:

BK apaan?
Tetap berhati2 karna sudah banyak modus penipuan seperti ini. Himbauan saja. emoticon-Cendol (S)
Quote:

Batara Karang gan
Quote:

Siap gan, Insya Allah yg ini sudah menyaksikan sndiri makanya berani, proses hari itu juga, uang dibawa dan bisa digunakan hari itu jg.. emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Lihat 1 balasan
Quote:

Siap gan.. Suwun gan buat masukannya, jdi kronologisnya saya datang ke rumah OTnya dan pas disana ada garapan, kebetulan hari itu jga smua langsung di cek di masukan ke bank.. Dibelanjakan.. Alhamdulillah aman smuanya.. Makanya saya berani buat thread sprti ini krna sudah betul2 lihat sndiri.. Klo blm lihat saya jg ga berani gan krna mmng beresiko bnyak modus.. emoticon-Cendol Gan

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved