CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / Kekoreaan /
Lee Hangyul & Nam Dohyon: Sifat yang Bertolak Belakang dan Rencana Buat Masa Depan
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e79ca145cf6c404d320ccad/lee-hangyul-amp-nam-dohyon-sifat-yang-bertolak-belakang-dan-rencana-buat-masa-depan

Lee Hangyul & Nam Dohyon: Sifat yang Bertolak Belakang dan Rencana Buat Masa Depan

Setelah nggak lagi beraktivitas dengan X1, duo membernya asal MBK Entertainment, yaitu Lee Hangyul dan Nam Dohyon tetap aktif sebagai idol dengan membentuk H&D. Misalnya menggelar fanmeeting bertajuk 'HAPPY DAY,' merilis dan promosi digital single berjudul 'Toward Tomorrow,' dan menjalani pemotretan majalah.

foto: MBK Ent

Paling baru nih, Lee Hangyul dan Nam Dohyon baru aja menyelesaikan pemotretan dengan Dazed Magazine. Majalah ini untuk edisi April dan bercerita tentang banyak hal terkait keduanya. Kayak kepribadian Hangyul dan Dohyon yang sebenarnya saling bertolak belakang.

"Kami banyak menghabiskan waktu setiap hari dengan barengan terus dan aku merasa kalau kami berbeda di banyak aspek. Sama bedanya dengan penampilan luar kami. Lewat banyak perbedaan itu, aku juga belajar banyak hal. Misalnya aku adalah orang yang sangat pemalu saat bertemu dengan orang baru, tapi Hangyul hyung gampang banget buat akrab sama orang-orang,"kata Nam Dohyon.

foto: Dazed Magz

Nah, kalau Hangyul bilang dia nggak bisa buat diem aja di rumah. Dia suka banget buat jalan-jalan keluar. Sampai sini ane paham kalau saat X1 hiatus, hampir tiap hari fans dapat preview foto Hangyul di jalanan Korea, aduh kangen hahaha.

"Aku nggak suka cuma ada di rumah tanpa melakukan apapun. Kalau aku nggak punya jadwal, aku selalu keluar atau ketemu sama teman-temanku. Dohyon justru sebaliknya, dia lebih senang ada di rumah dan bikin musik sendirian."Kalau ini kata Hangyul ya.

Untuk rencana masa depan, Hangyul mengungkapkan kalau dia pengin jadi seorang ayah buat anak-anaknya yang sehat. "Aku nggak pengin punya uang banyak banget, setidaknya cukup buat hidup dan aku pengin hidup sehat sambil membesarkan tiga anak. Aku suka banget sama anak-anak," ungkapnya. Tolong abaikan tapi ane gemes banget astagaaa huhuhu~emoticon-Kiss (S)

Beda sama Dohyon yang hati-hati menjawab tentang rencananya di masa depan. Ya maklum masih terlalu muda~ "Usiaku masih muda dan sedang menuju kedewasaan, aku nggak tahu gimana nanti jalan pikirku ke depan. Tapi terlepas dari itu, aku mau fokus ke musik sebagai seniman. Aku pengin jadi seniman yang tetap nggak pernah puas dan jadi inspirasi dalam bermusik,"ujar member yang baru aja lulus SMP itu.

Fyi nih, H&D sebenarnya belum debut official, ya. Debut resminya baru akan dilakukan pada 30 Maret nanti sambil merilis album debut. Rencana awalnya sih debut pada 26 Maret, tapi ditunda karena wabah corona. Jadi, sabar yuk buat nungguin debut resmi H&D.

profile-picture
profile-picture
siapika dan kudanil.la memberi reputasi
Diubah oleh psychoyoun
hangyul jalan jalan aja yuk sini sama aku biar jalannya gak sendirian... WKWKKWKWK
Quote:

Jadi inget hangyul ider jalan-jalan tiap hari tapi member yang diajakin beda wkwk
Lihat 1 balasan
duh si abang Hangyul nih... demen banget jalan-jalan...
mana udah mateng gitu tujuan hidupnya... hihihi
tambah ngefans aku tuh bang... emoticon-Angel

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved