CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Keuangan Agan Lagi Seret, Hal Ini Bisa Agan Lakukan Mumpungdirumahaja
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e796991b41d3024ae735b2e/keuangan-agan-lagi-seret-hal-ini-bisa-agan-lakukan-mumpungdirumahaja

Assalamu'alaikum

Dengan anjuran kerja dirumah atau bahasa ngetrendnya adalah work from home atau bekerja dirumah saya juga melakukan kegiatan-kegiatan yang bisa membuat dapur saya tetap ngebul dengan kita tetap berada di rumah dan mungkin kegiatan #mumpungdirumah versu saya bisa menjadi inspirasi agan bahwa walaupun kita dirumah tetap bisa menghasilkan pundi-pundi rupiah.

Merajut

Mungkin terdengar simple akan tetapi hal ini bisa mengisi waktu luang dikala kita mengisi waktu ketika dirumah. Barang-barang rajutan yang kita bikin juga tidak semata-mata dipakai pribadi mungkin kalau karya kita disukai orang yang biasanya saya post di media sosial ataupun status WhatsApp bisa mendapatkan pundi-pundi uang yang bisa membuat dapur kita tetap ngebul dan tetap menghasilkan uang.

Menjual Pulsa

Wfh atau work from home membuat konsumsi data semakin meningkat saya juga tidak menyia-nyiakan peluang bisnis ini loh gan. Keuntungan dari menjual pulsa sendiri yang lumayan bisa membuat saya medapatkan pundi-pundi rupiah selain itu

Menjual Top Up Game

karena banyak sekolah maupun kantor yang libur otomatis banyak orang yang meluangkan waktunya untuk bermain game dan saya juga membuka jasa top up game dengan membeli google play card bernominal dollar saya lumayan mendapatkan untung dari top-up top-up kecil yang saya kumpulkan sedikit-sedikit lama-lama bisa menjadi bukit loh gan.

Membuat Tread Di Kaskus

Menjadi kaskus kreator juga mendapatkan pundi-pundi uang yang lumayan banyak apalagi jika itu tread event bisa mengganti paket data kita selama sebulan. Selain itu ikut coc dan menguji kecerdasan kita juga sangat menyenangkan di kaskus. Di tread saya sendiri bisa berinteraksi dengan pembaca seakan mengisi kekosongan interaksi sosial ketika kita sedang dirumahaja

Mungkin hal-hal ini yang saya lakukan ketika saya sedang dirumah aja karena saya bukan pegawai yang mendapatkan gaji tetap jadi otak saya harus berputar terus agar tetap bisa mendapatkan pundi-pundi rupiah walaupun semua tetap libur. Ini #ngapainajadirumah versi saya kalau versi agan gimana ?

Quote:
profile-picture
diasyazizah memberi reputasi
Diubah oleh tudutcat
molor gan..
lagi seret saldo atm mending jadi freelancer aja jual jasa desain atau edit video yang bisa dilakukan secara online, tinggal di taro di fiverr atau website yang lainnya emoticon-Wow
Baca novel/buku moivasi bisnis gan

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved