hafidzf87Avatar border
TS
hafidzf87
Viral!! Lagu "OTONG BAPAK" Sukses Melejit Ditengah Wabah Virus Corona

Gansis kumaha kabarna, mugi-mugi sadayana dalam keadaan sehat wal afiat ya ditengah issue krisis global dan virus corona yang merebak kesegala penjuru dunia saat ini. Anyway..lama juga kayanya ane gak ngetik dilembaran layar putih digital KASKUS yang semakin hari kalo ane perhatiin semakin asik ajaa..

Tenang, Kali ini ane gak akan ikut-ikutan bahas mengenai corona dan cirina ko, huft..rasanya lelah mata ini, lelah jiwa ini mendengar dan menyaksikan berbagai macam pemberitaan yang beredar baik itu di media masa, hingga platform social media, corona lagi, corona lagi..bosen gue..pengen dah ane dapet hiburan lain, dan yang pasti itu juga kan yang lau semua rasain gan? Calm down..ane punya solusinya..makanya simak terus thread ini sampai habis ya..

Sumber gambar : google

Gansis sekalian pasti udah tahu dong negeri yang terkenal dengan julukan negeri gajah putih? Yap betul THAILAND..100 dah buat agan yang udah tepat jawabnya..konon (jangan dibalik) selain memiliki banyak gajah dan "belalai' nya, mereka juga memiliki sense humor yang tinggi loh..

Gansis juga pasti tahu dong kalo THAILAND, adalah salah satu negara yang cukup kreatif dalam menyajikan iklan dalam balutan cerita yang menarik, bahkan lucu..Memiliki logat bahasa yang lucu (No Rasis Loh), nampaknya juga menjadikan mereka semakin unik serta memiliki daya tarik & identitas tersendiri dalam mengekspresikan karyanya, dalam hal bermusik misalnya..

Sumber gambar : google

Belum lepas dan hilang dari ingatan kita bagaimana mereka menyanyikan lagu wikwikwikwikwik, atau ereksi ereksi ereksiat yang kalo dimaknai dari estetika pelafalan kata dan segi bahasa serta indra pendengaran bangsa kita..itu sangat memberikan kesan lucu..lagu itupun sempat viral dan banyak di repost diberbagai platform social media dan dunia hiburan tanah air..

Nah, ternyata ada lagi nih gan, lagu yang ane yakin bisa jadi obat mujarab banget buat gansis yang butuh banget hiburan, apalagi ditengah social distancing saat ini..

Here we go..judulnya ane gak tahu dah, tapi boleh lah kita namai dengan judul OTONG BAPAK PALING ENAK..penasaran kaya apa lagunya..cekidot...

Courtesy of youtube

Gimana gansis, udah denger kan..bagikan ke temen lau yang butuh hiburan ya..
Salam OTONG BAPAK..
Diubah oleh hafidzf87 23-03-2020 14:38
4iinchAvatar border
infinitesoulAvatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 9 lainnya memberi reputasi
8
2.4K
7
Guest
Urutan
Terbaru