Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

desifatma77Avatar border
TS
desifatma77
Tak Kenal Maka Tak....
Assalammualaikum...
Hallo gansist, apa kabar hari ini. Semoga kita selalu diberikan kesehatan dan perlindungan dari virus ganas yang sedang merabak di negeri tercinta ini.

Semua media baik cetak maupun elektronik membahas wabah ini. Di WA group setiap saat bermunculan notifikasi yang berisi info tentangnya.

Ahh tapi saat ini saya tidak akan membahas hal tersebut, karena sudah banyak yang memberitahukannya.

Oke kaskuser semuanya saya hanya ingin berkenalan, karena masih newbie. Seperti kata nenek saya, tak kenal maka tak sayang.

Baiklah, kita mulai saja kenalannya tapi tanpa jabatan tangan ya 😀😀
Orang tua menamai saya Desi Fatma. Saya biasa dipanggil Desi. Saya berasal dari Solok Sumatera Barat. Saat ini saya mengabdikan diri di Instansi Pemerintahan.

Saya mengenal Kaskus ini dari duo cikgu hebat, Uni Leny Khan dan Fitri Junita. Kami tergabung dalam group belajar menulis yang digagas oleh mereka berdua.

Bagi kaskuser yang sempat ke kota saya silahkan mampir. Insya Allah saya siap menjadi guidenya.

Sekian untuk perkenalan kita hari ini. Abaikan tulisan yang masih amburadul, maklum masih pemula.
Diubah oleh desifatma77 21-03-2020 09:15
nurulnadlifaAvatar border
srusuutAvatar border
srusuut dan nurulnadlifa memberi reputasi
2
217
4
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan