CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / Surat Pembaca /
Toko di moderasi dan Penarikan Dana tidak di proses Tokopedia
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e7383ec68cc951caf2c80a1/toko-di-moderasi-dan-penarikan-dana-tidak-di-proses-tokopedia

Dana telah dikembalikan ke saldo dan penarikan sudah berhasil akhirnya. Terimakasih banyak. Maaf bila ada kalimat yang salah.

CASE CLOSED
Diubah oleh nging26
Quote:

lampirkan bukti screenshot disini
Lihat 2 balasan
ywdh si kasih aja dulu ktp dll ny...

Setelah tadi saya kasih foto rekening koran dan e-ktp toped meminta saya menunggu 2x24 jam. Tp ketika saya tanya apakah itu berarti hari senin, tim investigasi bilang kalau itu sedang di cek. Saya bingung, pusing jg jadinya
Lihat 1 balasan
Klo tdk merasa bersalah dan dekat dgn kantor toped datangin aja langsung, ada yg sukses dibuka kembali moderasinya setelah capek berjuang lewat online tanpa hasil
Agan jualan apa ini jangan2 jualan baramg terlarang, ditunggu bukti2 nya baru bisa bilang
Kenyataan tak sesuai harapanemoticon-Traveller
Jualan apa gan tiba2 laku 5 biji seharga 14 jt an?
Ya paling dianggap gestun online bro, mau pake CB atau gak, disikat semua sama Tokped....

Mungkin transaksi ente terlalu vulgar
hmmm apa perlu saya bongkar semua nya disini?
Jualan mesut ojil?
Lihat 1 balasan
Sampun saya kasih semua yg diminta. Alhamdulillah semalam dana penarikan kembali ke saldo penjualan dan dihimbau untuk melakukan penarikan dengan rekening yg blm terdaftar di tokopedia. Saat ini sedang proses pencairan. Toko di moderasi dan Penarikan Dana tidak di proses Tokopedia
Lihat 3 balasan

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved