CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / Hobby / ... / Fashion /
Luffy dan Kelompok Topi Jerami Gantikan Siluet Logo Kappa pada hasil Kolaborasinya!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e71d9d6dbf7640c6c527913/luffy-dan-kelompok-topi-jerami-gantikan-siluet-logo-kappa-pada-hasil-kolaborasinya

Luffy dan Kelompok Topi Jerami Gantikan Siluet Logo Kappa pada hasil Kolaborasinya!

Agan Sista!

Kalian kenal dengan kelompok Topi Jerami?

Franky?
Usopp?
Nico Robin?
Sanji?
Monkey D. Luffy?
Roronoa Zoro?
Nami?
Brook?
Tony Tony Chopper?

Kalau Agan dan Sista penggemar serial manga dan anime yang berjudul One Piece pasti kalian kenal dengan tokoh-tokoh yang ane sebutin di atas. Yap! Karena mereka adalah tokoh-tokoh dalam serial anime dan manga One Piece.
Agan Sista pecinta One Piece, kalian suka mengoleksi barang-barang bertemakan One Piece ga sih? Karena kalau iya, ane punya kabar gembira nih buat Agan dan Sista pecinta One Piece. Monkey D. Luffy dan teman-teman dari kelompok Topi Jerami, bekerja sama dengan Kappa dan akan menghadirkan produk-produk bertemakan One Piece yang sayang banget buat Agan dan Sista lewatin.

Pada tanggal 19 Maret 2020 Kappa akan menghadirkan produk fashion bertema One Piece loh. Yap! Tak akan lama lagi, GanSis! BESOK!!!

Hasil kerjasama antara Kappa dan One Piece ini akan menghadirkn 6 produk fashion, di antaranya 4 produk untuk T-shirts dan 2 produk untuk hoodie. Hal yang unik dari kolaborasi ini terletak pada gambar orang bersandar pada logo Kappa. Jika biasanya Kappa hadir dengan siluet sepasang pria dan wanita yang sedang saling bersender, kali ini siluet tersebut digantikan oleh ilustrasi karakter Luffy yang bersandar dengan karakter-karakter lain dari One Piece, mulai dari Zoro, Sanji, Ace hingga Shanks.

Tak hanya mengganti siluet sepasang pria dan wanita yang sedang saling bersender pada logo Kapa saja yang dihasilkan dari kolaborasi Kappa dan One Piece, Kappa juga menghadirkan tuliskan “TO BE CONTINUED” One Piece yang ikonik pada bagian depan dari hoodie Kappa X One Piece.

Untuk Agan dan Sista yang masih penasaran dengan 6 produk fashion hasil kolaborasi Kappa dengan One Piece, nih ane bocorin penampakannya :

Spoiler for Kappa X One Pice ::

Oh iya, varian warna dari setiap modelnya juga beraneka ragam loh, kalau Agan dan Sista memang tertarik bisa langsung liat aja di webnya Kappa!

SUMBER
profile-picture
phyu.03 memberi reputasi
wah bagus emoticon-2 Jempol

Pengen beli yg hoodie dimana ya emoticon-Mewek
Lihat 1 balasan
wah keren juga ni konsepnya.. bisa buat koleksi juga emoticon-Matabelo

btw, ane ngulik" yang luffy x nami harganya 5.940 yen, 876 ribu rupiah gan emoticon-Matabelo
Lihat 1 balasan
tshirt nya cakep tuh
Semuanya keren! Tapi sayangnya gak hobi kappa sihemoticon-Hammer2
keren anjay.
mau diganti atau engga, dua duanya tetep keren sih, jadi sama aja hehe
ntap nih
wah ada yg collab sm kappa jg ya ternyata
Daridulu ane emang kagak ngerti anime hahah jadi numpang baca aje
profile-picture
ampekduo memberi reputasi
Walaupun ane gak ngerti nii anime tapi ane akui keren kok
profile-picture
ampekduo memberi reputasi
Quote:

wadaw baru mau bilang pengen.. liat harganya kok ya sedep banget wkwkwkw
malah pengen sweter kappa yg dipake luffy.
oooooohhhhg baguuuus banget gaaaan

ane pengen kira2 beli di mana ya?
bagus pengin punya hodienya
Post ini telah dihapus oleh azhuramasda
maunya ada Boa ....
wah kappa jadi ada luffy nya yaa. keren abisss
wah keren juga nih luffy x kappa
mau jaket yg dipake luffy aja ih bagus

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved