CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
Butuh partner sekaligus pemodal untuk membuat studio foto fashion
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e71c690facb9507051f4624/butuh-partner-sekaligus-pemodal-untuk-membuat-studio-foto-fashion

assalamualaikum..!

Disini ane cari partner sekaligus pemodal ya gan, bukan investor karena ane gak bisa janji2 profit keuntungan.

ane cari partner yang mau merintis, berkeringat n tertawa bersama, bisnisnya yaitu buka studio foto fashion yang dimana sekarang banyak penjual online yang tentunya butuh gambar2 produk yang real dan terlihat menarik, pula menarik perhatian customer sehingga produk yang dijual semakin laris tentunya.

ane yakin maju karena di tahun 2014 ane pernah iseng buka foto serta edit produk fashion buat sampingan waktu itu, kenapa buat sampingan? karena posisi ane sedang kerja juga, sudah buka selama 2 bulan pelanggan pun mulai banyak yang mau memfoto produknya di ane gan, tapi disitu ane gak lanjut karena waktu itu ane yang biasanya kerja sore n pulang malam di ganti jadi masuk pagi pulang sore, jadi ane harus pilih salah satu n ane memutuskan buat kerja aja.

lalu minggu kemarin ane juga ketempat temen ane yang 2 tahun lalu buka studio foto juga, ternyata temen ane rame peminatnya, sehari bisa 60 foto dengan 1 frame foto nya itu seharga 60rb.
jika di hitung 60rb x 60 = 3.600rb ( sehari )

contoh foto ane tahun 2014 nih gan:

jaman dulu tahun 2014 ane buka masih seharga 40rb, itu pun masih untung banget buat ane, karena yang jadi modelnya pun partner ane sendiri emoticon-Smilie

skip2 pulang dari rumah temen ane terus ane login ke akun google ane yang lama, berharap masih ada nyimpen kontak2 langganan foto ane dulu, dan ternyata masih ada dan ane iseng kirim pesan ke semua, dan respon nya pun beberapa toko masih ada yang minat foto ke ane, (padahal cuma iseng) karena peralatan tempurnya sekarang sudah gak ada emoticon-Ngakak

nah dari situ ane berfikir mungkin ini jalan bagi ane untuk maju dan mulai merintis lagi di studio foto.

Tapi karena kendala di modal jadi bisnis ini terpendam sementara.

Kali agan/ sista disini ada yang mau menjadi partner sekaligus pemodal ayo kita jalani sama-sama dengan siap merintis n tertawa bersama.
Jika ada yang mau ditanyakan lagi bisa WA ke 0812 8278 6965
Diubah oleh Heinz Rick

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved