CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
14 Ilustrasi Tentang Permasalahan Hidup Dan Isu-Isu Sosial
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e71a4b1c9518b2b797cbb30/14-ilustrasi-tentang-permasalahan-hidup-dan-isu-isu-sosial

14 Ilustrasi Tentang Permasalahan Hidup Dan Isu-Isu Sosial

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 7
Beli aapa aja.. butuh kagak butuh dibeli.. yadoww.. korban diskon dan promo mah macam ini nih gan siss . Haduhaiii... Ampuni zina mata kami ... Ampuni...
nyedot emoticon-Embarrassment
bobroknya suatu negara bila ilustrasi diatas ada di negaranya tsb.
Itu yg anak di perbudak memang bener banget gan

Gua banyak ngeliat orang tua egois najis banget liatnya

Yg angka kelahiran terlalu banyak itu juga menjijikan
Hidup susah makan susah tp beranak mulu
Terus anaknya disuruh jadi kriminal hadeeh
Giliran ga punya anak malah di hina hina
Malah dipaksa punya anak padahal kan dia ingin fokus yg lain dulu
Kacau dah ah
ilustrasinya masuk semua di kehidupan jaman sekarang ini
Hedon kadang jadi imbas membeli barang yang belum tentu dipakai ya kan gan siss.. haduhaaiii... Ampunilah kami...
Waahai hedonismee...
Gambarnya bagus dan mendidik
ane bnyak masalah uang wkwkwkw
waahhh.. waahhh... apakah kita perlu memakai kacamata kuda agar kita bisa lebih waspada dengan apa yang ada di hadapan kita?? bukan waspada sih ya.. tapi biar kagak liat apa yang ada di depan kitaa.. promo dan diskon.. hadeeuuhh.. tobyat...
words can kill.. yeah . that's right ..
kata-kata ini membunuh setiap orang ...jadi hati-hati dalam berkata ya gan sis...
soalnya kita entu mudah tersakiti lohh.. kata-kata kadang dicerna terus diimplementasikan ke hal yang negatif... Bahkan bisa membutuh... Atau bunuh diri... Akal sehat tergannggu.. haduu...
karena kata-kata adalah sungguh sebuah doaa... yang harus segera distop kalau memang impeknya negatif dan tak baik untuk diri kitaaa.. dan juga lingkungan kitaa....
tetap jaga hati, jaga pikiran, dan jaga ucapan ya gan siss.. mari wujudkan kebahagiaan dunia ini... aamiin...
po.lu.si...
yaps... polusi sudah di mana-mana...
ada polusi air, polusi tanah, polusi, polusi suara... buanyak sekali yang sudah terjadii... haduuhh.. repot eh repott...
apakah mungkin dengan berhentinya aktivitas manusia.. polusi juga akan terhenti??
Ya Lord... Ampunilah kelakuan kami yaang telah membuat polusi bumi mu...
polusi air dan udara kacau banget rasanya.. sampe-sampe kalau ane naik motor kagak pakai maskerr... tenggorokan ane langsung gatell cobaaa.. hikkss.. sedih banget rasanya entuu.. hikss...
the truth is hurt
kalau polusi air dah banyak sih sebenernya masyarakat yang kesulitan mendapatkan air bersih .
Puji Tuhan di rumah ane, air sumurnya masih bagus.. cuman tetangga-tetangga ane yang kasiann air sumurnya kagak beres....
kalau polusi tanah.. ane belum begitu banyak info sih gan sis.. tapi mustinya sudah ada .. kan itu banyak yang ditimbun.. sampah-sampah... jadilah banyak longsor.. huhuhuhuu... sedih...
Halaman 3 dari 7

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved