CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
Pendaki Malam Chapter 2 Bagian 1
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e6f8f33b840880c5a717313/pendaki-malam-chapter-2-bagian-1

Spoiler for Index:

Quote:

Quote:

Matahari mulai membersihkan noda hitam dilangit, mengubahnya menjadi warna biru. Burung-burung mulai riang bernyanyi menyemangati surya untuk terus naik. Mungkin tubuhnya kebahasan lama terendam di dalam laut sana. Aku mengambil laptop dan mulai menyambungkan instalasi satelit yang aku miliki.

Setelah pukul sepuluh siang, aku mulai menyiapkan mental. Mental untuk dihujam ratusan pertanyaan dan pernyataan dari keluargaku. Setelah aku tersambung ke jaringan satelit aku mulai melakukan video call.

Quote:

Jerica berjalan pelan mendekatiku, kehadirannya tidak aku sadari bahkan di monitor Jerica terlihat jelas di belakangku. Namun aku tidak sadar akan hal itu

Quote:

Ini lebih bahaya, karena ibuku bukan hanya memuji tetapi berharap. Ibuku berharap agar aku cepat menikah karena umurku tidak lagi muda katanya
Quote:

Aku melipat kembali laptopku dan mengemas semua barang-barangku untuk segera memutar roda mobilku menyusuri bentangan jalan menuju Rinjani.

Quote:

Aku membisu dan merasa dipojokan saat itu. Yang bisa aku lakukan hanya menancap gas mobilku sedalam mungkin. Otaku pecah berhamburan, sementara. Aku harus segera menemui Rinjani dan menenangkan diri.

Bersambung.....emoticon-Cendol Ganemoticon-Cendol Ganemoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Quote:
profile-picture
profile-picture
profile-picture
loongbeach77 dan 5 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh ziendy
Ini threadnya misah2, kenapa ga dijadikan satu trus kasih index.
Quote:

Newbie om ane blm ngartiemoticon-Turut Berduka
profile-picture
phyu.03 memberi reputasi
emoticon-Cendol Gan
Quote:

Belajar dan bertanya pada teman2 yang sudah senior, zien
PM momod kalo perlu emoticon-Jempol

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved