KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama, BO, Distribusi, Reseller, & Agen /
Cari Pinjaman Modal Untuk Usaha Servis HP Profit 10% Per Bulan
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e6f29c4c0cad7021f188457/cari-pinjaman-modal-untuk-usaha-servis-hp-profit-10-per-bulan

Assalamualaikum, nama saya dody dari blitar. saya sedang membutuhkan modal usaha untuk membuka servisan hp didepan rumah (ada toko bekas jualan sembako) saya juga akan membeli dan memperbaiki hp hp minus dan menjualnya lagi, modal akan saya pergunakan untuk membeli beberapa alat servis dan membeli hp hp minusan.

modal yang saya butuhkan sebesar 3 juta rupiah dengan masa pinjaman selama 3 bulan.
Pinjaman modal ini saya bagi menjadi 3 slot, per slot sebesar 1 juta rupiah.
Profit yg saya berikan sebesar 10% per bulan. misal agan ambil 1 slot maka saya membayar agan bulan pertama 400rb, bulan kedua 400rb dan terakhir bulan ketiga 500rb. ( Total 1 juta 300rb )

buat agan yg ada di kota blitar atau sekitarnya silahkan datang saja ke rumah saya di blitar jawa timur atau untuk agan yg diluar kota bisa saya jaminkan foto identitas saya ktp, kk, sim, npwp, buku rekening.

Insyaallah saya akan amanah dan berusaha keras untuk menjalankan usaha ini. Saya siap menjual motor saya satu satunya jika usaha ini tidak berjalan atau sampai cicilan macet, tapi saya janji akan berusaha keras.

ini foto beberapa alat servis hp yg sudah saya punya, sementara masih oprek di kamar

Saya juga baru mengalami musibah bapak ibu saya ditabrak lari orang tidak bertanggung jawab, sekarang saya harus kembali ke blitar dan resign dari pekerjaan saya sebelumnya, saya mau membuka usaha ini sekaligus agar bisa merawat bapak ibu saya.

Semoga ada agan yg baik hati mau membantu saya, bisa wa saya di 085606755266 terima kasih
Diubah oleh dhodie91
Halaman 1 dari 4
bismillah emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) bismillah
emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)
bismillah emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S)
emoticon-Sundul Gan (S) bismillah ya allah