CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / Hobby / ... / Spiritual /
Planting Good Seeds
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e6c70d0b84088786b0c8113/planting-good-seeds

Planting Good Seeds

Planting Good Seeds


Planting Good Seeds
Merajut Simpul Saling Ketergantungan

Namo Buddhaya,
Arya Taray Centre (ATC) Jakarta merupakan salah satu pusat pembelajaran Dharma dari tradisi Vajrayana silsilah Nyingma Palyul yang berdiri atas arahan Khenpo Thubten Dorji Rinpoche.
Bangunan yang digunakan sebagai centre saat ini tidak lagi memadai untuk menampung umat yang hadir, sehingga segenap pengurus ATC Jakarta memutuskan untuk membeli bangunan dan lahan untuk centre baru seluas 600m².
ATC Jakarta membuka kesempatan 

[ltr]#PlantingGoodSeeds[/ltr]
 untuk pelunasan lahan dengan berdana setiap bulannya melalui paket donasi yang bisa dicicil sbb :
1. Paket Compassion : Donasi sebesar Rp 1.000.000/ bulan atau Rp 33.500/hari untuk 80 donatur
2. Paket Wisdom : Donasi sebesar Rp 500.000/ bulan atau Rp 16.700/hari untuk 200 donatur
Dengan pilihan komitmen donasi selama : 1, 3 atau 5 tahun.
Kesempatan #PlantingGoodseeds juga berlaku untuk dana revonasi bangunan ATC Jakarta sebagai berikut :
1. Paket Bodhicitta : Donasi sebesar Rp 1.000.000/ bulan atau Rp 33.500/hari untuk 88 donatur
2. Paket Loving : Donasi sebesar Rp 500.000/ bulan atau Rp 17.000/hari untuk 100 donatur
3. Paket Kindness : Donasi sebesar Rp 300.000/ bulan atau Rp 10.000/hari untuk 150 donatur
Dengan komitmen hanya selama 7 bulan
Bagi donatur yang ingin berdana sukarela juga dipersilahkan.
Donasi dapat ditransfer ke rekening sbb:
Yayasan Arya Taray Nusantara
BCA 084 9999 127
Kode Transfer : 09
Silahkan menghubungi salah satu dari kami untuk pendaftaran sebagai donatur.
Informasi & Kontak:
Benardi (Jakarta) 08174834896
Hadi (Jakarta) 0818758308
Irajani (Jakarta) 081316000160
Evy (Jakarta) 0811745651
Yeni (Jakarta) +8613585144568
Taufan (Jakarta) 0818992869
Novia (Jakarta) 0877-8099-5517
Titi (Jakarta) 081317178249
Catur (Semarang) 0816652936
Sariana (Semarang) 087832374745
Tan Tjing Phing (Semarang) 0818298368
Johan (Jambi) 08117416018
Suinty (Medan) 0811638929
Sulastri (Medan) 08116163818
Erlina (Medan) 087766221855
Kurniadi (Medan) 08126044853
Angel (Bali) 081997368368
Melva (Yogyakarta) 085691818092
Herman (Surabaya) 081230666888
Mari bantu sebarkan info kebajikan ini. Semoga segala jasa kebajikan yang diakumulasi para donatur maupun mereka yang menyebarluaskan informasi ini bisa menjadi sebab dan kondisi untuk realisasi pencerahannya di kemudian hari nanti.
Sebelum dan sesudahnya, anumodana
Panitia Penggalangan Dana Pembangunan Arya Taray Centre Jakarta 2019
Keluarga Namcho Nusantara
Apabila seseorang berbuat bajik, hendaknya ia mengulang perbuatannya itu, dan membuat batinnya bergembira dalam perbuatan itu. Sungguh membahagiakan akibat mengakumulasi kebajikan.
(Dhammapada IX:3)





GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved
Ikuti KASKUS di