Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dlsn_huffAvatar border
TS
dlsn_huff
VR LIKE COURT
VR LIKE COURT
Brooklyn Nets Court

Halo agan sista.

Waktu itu tahun 2019, ane ngeliat di video youtube, lapangan sebuah klub NBA yang keliatan beda dan unik.

Ane akhir nya tau kalo itu lapangan klub basket NBA Brooklyn Nets. Klub yang satu state atau deket2an sama New York Knicks.

Trus selama ane nonton, pengalaman nya kaya nonton atau lagi main game basket di HP.

Pemain2 yang lagi main dan lapangan nya keliatan seperti di virtual reality. Klop. Ane merasa seperti lagi nonton orang yang lagi main game konsol basket / NBA.

Lapangan Brooklyn Nets yang baru emang keliatan rada beda dengan lapangan klub2 NBA lain nya. Mungkin sebagian unsur2 lain nya tetep sama seperti lapangan klub NBA lain nya.

Ane gak tau pasti itu faktor apa, tapi dari dugaan ane, mungkin bahan / cat / warna cat yang di pakai menghasilkan sesuatu yang akhir nya jadi penampakan yang unik & rada `outstanding`. Ngeliat nya rasa nya gimanaaa gitu ... .

Lapangan baru klub basket NBA Brooklyn Nets established di September 2019. Warna nya semacam warna kayu lapuk dan abu2 beton.

Lapangan baru itu di buat mewakili lapangan2 open court dan warna jalanan dan daerah industri yang ada di wilayah Brooklyn sekitar.

PENAMPAKAN :

VR LIKE COURT

VR LIKE COURT

VR LIKE COURT

Jadi itu lah guys, lapangan yang menurut ane tuh enak banget di liat karena keunikan dari sisi look nya. Kalo di Indonesia, gimana nih kabar indoor courts nya ?

Gak usah kok sampe kaya gitu. Yang standar tapi bagus aja dulu. Gak harus gede tapi yang utama tuh, enak di liat dan fungsi nya bagus. Jadi penonton yang di stadion dan di rumah ngerasa seneng ( di mata / hati ) kalo ngegunain / ngeliat lapangan itu.

Credits : Google, Twitter, Youtube, NBA.
Diubah oleh dlsn_huff 13-03-2020 08:33
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
387
0
Komentar yang asik ya
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan