CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e69e9dea2d1952575034ccd/hot-management-investasi

[HOT] MANAGEMENT INVESTASI

BETTING MANAGEMENT
Copy Betting

Info :
1. Di Thread ini TIDAK ADA YANG NAMANYA TRANSFER2 DANA KEPADA SIAPAPUN!(Secara TS juga pernah menjadi korban investasi bodong di sub forum ini).
2. TS Share Tips Betting Bola dengan syarat sudah menjadi refferal TS (Link Reff di bawah).
3. Betting fokus Bola.
4. Betting fokus Parlay max 3 game per bet.
5. Untuk yang belum paham Betting bola,parlay dan sejenisnya mohon maaf TS tidak jelaskan disini.
6. TS tidak mempromosikan website tertentu,TS hanya cari RECEHAN dari refferal.
Q & A
Q : Website luar atau lokal?
A : Website lokal.
Q : Apakah pembayaran lancar?
A : Saya pribadi sudah hampir 2 tahun lancar.
Q : Berapa minimal deposit?
A : 50 ribu.
Q : Untung saya apa jika jadi refferal ente?
A : Share tips bet tiap hari/Copy betting saya maxsimal 3 parlay (apabila punya prediksi sendiri lebih baik).
Q : Situ pemaen gedean?
A : Saya pemaen recehan,Deposit paling besar 200rb,dari depo 200rb WD seminggu rata2 800-1jt tergantung ambil taruhan parlay.

Saya Tidak menyebut "Judi" (Walaupun memang iya),tapi lebih ke investasi, asal management nya bagus,pasti profit setiap minggu

Kontak WhatsApp 08112333447

Potensi profit mingguan sangat menjanjikan jika dikelola dengan baik. Apa salahnya mencoba dengan modal 50rb dan lihat perkembangan profitnya!

TERIMAKASIH
profile-picture
Nerv memberi reputasi
Diubah oleh Aktual86
Reserved
Jika sudah Register menggunakan link diatas langsung WA saya ya agan-agan.
emoticon-2 Jempol
Yuk Copy Betting TS,WinRate tinggi, objektif WD setiap minggu.
Dana aman di akun sendiri tidak di transfer/dikelola orang lain yang SANGAT BERESIKO!
Open Copy Betting,rate income 40-60%/day.
Masih seneng ya Invest2 transfer sama orang yg hanya kenal di sub forum ini?panas dingin ya duit dipegang orang lain?
emoticon-Ngakak

Mending Copy Betting Aja

Udah ga jaman Brur Invest2 Transfer online sama orng kagak kenal,sama yg kenal aja kagak bener apalagi yg cuman kenal di Kaskus! Sub Forum ini TuTi semua Brur careful!
emoticon-Ngakak

JANGAN MAU INVEST TRANSFER2 DI FORBIS "TUTI" SEMUA!

Paling gede 10%/Bulan?
Duit dipegang orang yg cmn kenal di kaskus?
Mules,Meriang,Tidur ga enak. Besoknya Dihubungin kagak aktif kan?
emoticon-Ngakak

STOP INVEST DI FORBIS KALO GA JELAS!

Mending sini join refferal,Duit aman di akun sendiri,tidur pules ga bakalan dibawa kabur!
Belajar dari pengalaman brur,invest sama orang kenal aja dibawa kabur,apalagi yg cuman kenal di kaskus!
Think smart lah,Bego jangan dipiara ya brur!
emoticon-Ngakak
Thread sepi tapi downline nambah 11 akun nih emoticon-2 Jempol
Yuk brur register pake link diatas terus WA ane ya buat tips nya. Anti panas dingin brur
emoticon-Ngakak
Pagi kaskuser. yakin gamau profit konsisten mingguan?
Tips register di link diatas ga harus pake rek bank,pake rek OVO atau DANA bisa koq,biar lebih aman.
emoticon-2 Jempol
dikala Soccer freeze,ada metode baru nih, win 99%,Lose 1%. Jangan percaya kalo gamau murtad
emoticon-Ngakak
[HOT] MANAGEMENT INVESTASI

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved