CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / News / ... / Forex Broker /
Investasi forex pamm
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e697f19af7e932f401692d1/investasi-forex-pamm

Investasi forex pamm

Hay agan2 semua saya ada pengalaman bagus tentang forex ,pertama kali saya mulai dengan akun demo di tahun 2016 awal,kemudian mulain di akun real tahun 2018.Disana saya sempat untung 128$ dengan trading menggunakan akun bonus dari broker fbs.setelah keuntungan saya tarik sebagian dan sebagianya lagi saya tradingkan kembali namun malah loss.Dan akibatnya saya sempat vakum dan menganalisa kegagalan saya,hmmm karena faktor psikologis sihh heheh maklumlah pemula didunia trading,faktor loss nya mudah ditebak,pasti karena psikologis karena serakah hahah.Saya vakum lumayan lama sekitar 6 bulan lebih,sempat ada rasa takun dan ada perasaan ngak mau kembali lagi deh di trading.Hingga akhirnya saya menemukan akun pamm atau investasi forex di broker Alpari,broker yang berasal dari Rusia dan usianya sudah 20 tahun di tahun ini 2020.Saya mulai invest di beberapa manager dan terus menganalisanya dan sekarang saya hanya invest di manager moriarti dengan modal pertama 100$ dan saya top up lagi,sampai kini keuntungannya terus positif hehehe

Cara kerjanya cukup mudah,kita tinggal pilih manager investasi terus deposit minimal 50$ sudah bisa invest.
Untuk link pendaftaranya disini gan. Investasi pamm alpari

Agan hanya perlu mengisi form pendaftaran kemudian verifikasi email dan ktp.Setelah itu tinggal deposit dan investasikan dana agan.Caranya klik di investasi pamm dan kemudian tinggal pilih manager yang agan inginkan terus tinggal invest deh hehehhe Oh yaa di Alpari terdapat banyak sekali mamager pamm,jadi pilihlah manager yang berumur minimal 3 tahun.Untuk pilihan manager konservatif ataupun agresif sih pilihan agan-agan.Jadi saran saya lihat tingkat profit perbulanya.Caranya klik investasi pammm > pilih salah satu manager pamm > klik pendapatan > scroll kebawah dan klik bagian progresif kemusian pilih pendapatan bulanan
Untuk deposit dan wd saya menggunakan fasapay.

Ohh ya gan sedikin tambahan,untuk investasi hasil maksimal minimal waktunya 1 tahun.Dan kalau agan ragu untuk investasinya malah turun nilainya,bisa agan tarik maksimal 1 hari kerja dan ditaruh di manager lain atau bisa di widraw ke akun bank agan.

Semoga artikel ini berguna bagi agan-agan semua hehehe salam 😊
Diubah oleh andik1896

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved