Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kiehartantoAvatar border
TS
kiehartanto
Keluar Dari Zona Nyaman Demi Keluarga, Inspirasi Jennifer Bachdim Dalam Hidup Ane

Keluar Dari Zona Nyaman Demi Keluarga, Inspirasi Jennifer Bachdim Dalam Hidup Ane

Sumber gambar

Hai gansis! apa kabarnya nih? pasti semua dalam keadaan baik ya, walaupun sekarang ini lagi rame banget berita soal virus korona yang semakin meluas, tapi semoga kita semua tetap diberikan kesehatan ya..aminn.

Di thread spesial kali ini ane mau membahas sedikit tentang perempuan hebat yang telah begitu besar memberikan inspirasi dalam hidup ane, bahkan tak hanya inspirasi, tetapi juga motivasi untuk ane kembali menata kehidupan yang jauh lebih baik dari sebelumnya, dan sosok perempuan ini adalah Jennifer Bachdim

Mendengar nama Jennifer Bachdim tentunya kita akan teringat nama salah satu pemain sepakbola yang cukup terkenal di indonesia, ya Jennifer Bachdim adalah suami dari pesepakbola bernama Irfan Bachdim, salah satu hal yang menarik dan menginspirasi ane dari sosok Jennifer Bachdim ini adalah dia perempuan yang berani untuk keluar dari zona nyaman dan berpetualang bersama keluarganya, dan hal ini dia lakukan tak hanya sekali dua kali tapi cukup sering, padahal sejatinya banyak perempuan-perempuan diluar sana yang tak pernah ingin meninggalkan zona nyamannya, termasuk ane, itulah kenapa sebelum ane mengenal jauh tentang Jennifer Bachdim, kehidupan ane terasa sangat membosankan, dan seakan membuat ane tak bergairah untuk menyambut hari esok, padahal saat itu hidup ane serba berkecukupan dan nyaman, tapi entah kenapa ane merasa bosan menjalaninya.

Bertahun-tahun ane merasakan hidup membosankan seperti itu, sampai ane melihat sebuah tayangan di televisi yang membahas profil tentang seorang Jennifer Bachdim, dan seketika setelah menyaksikan tayangan di televisi tersebut ane mulai merasa penasaran dengan sosok Jennifer Bachdim tersebut,
ada sebuah artikel yang lebih lengkap menjelaskan bagaimana kisah seorang Jennifer Bachdim hingga akhirnya sosok perempuan itu mampu menginspirasi hidup ane yang sebelumnya terasa membosankan.

Sumber gambar

Jennifer Bachdim mengawali karirnya sebagai seorang model, dan dia cukup sukses dalam dunia model tersebut, tapi tak lama kemudian dirinya berani keluar dari zona nyaman sebagai model dengan menikahi seorang pesepakbola bernama Irfan Bachdim, perlahan Jennifer Bachdim mulai meninggalkan dunia modeling, dan berganti haluan menjadi seorang Lifestyle Influencer, dan tak hanya itu, bahkan Jennifer Bachdim pun tak keberatan untuk berpindah-pindah tempat tinggal demi ikut suami yang bekerja sebagai pemain sepakbola, semua dia lakukan demi keluarganya.

Hal inilah yang kemudian memberikan inspirasi luar biasa bagi kehidupan ane, dimana ane yang sebelumnya tak pernah berani untuk keluar dari zona nyaman dan mencoba mencari tantangan baru, kini ane mulai berani, rasa percaya diri ane mulai muncul dan semuanya terinspirasi dari seorang perempuan bernama Jennifer Bachdim,
dan inspirasi lainnya dari sosok Jennifer Bachdim adalah keluarga adalah segalanya, karena kemanapun kita pergi keluarga akan selalu ada buat kita, bukan teman, pacar atau lainnya,
itulah kenapa keluarga menjadi hal yang penting buat kita dalam segala hal termasuk dalam pekerjaan,
Jennifer Bachdim telah membuktikan itu semua, sosok perempuan yang sangat menginspirasi kehidupan ane hingga saat ini.

emoticon-televisiemoticon-Cendol Gan emoticon-televisi

Penulis : Kie hartanto

KIEHARTANTO-KASKUS 2020

Diubah oleh kiehartanto 10-03-2020 14:44
sebelahblogAvatar border
4iinchAvatar border
infinitesoulAvatar border
infinitesoul dan 3 lainnya memberi reputasi
4
532
0
Guest