CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Inspiratif! Karyanya Dicintai Jutaan Anak Kos, Ibu Nunuk Tetap Kalem Gak Mau Tenar
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e5d12848d9b171fc132f057/inspiratif-karyanya-dicintai-jutaan-anak-kos-ibu-nunuk-tetap-kalem-gak-mau-tenar

Inspiratif! Karyanya Dicintai Jutaan Anak Kos, Ibu Nunuk Tetap Kalem Gak Mau Tenar

Gans...
Bagi kalian yang belum tau siapa orang yang fotonya gue pake di atas buat pemanis thread ini maka mulai detik ini perkenalkan beliau adalah ibu Nunuk Nuraini, sang pencipta resep beraneka rasa bumbu bumbu dari Indomie.

Kalau melihat ketenaran Indomie yang bahkan sampai ke luar negeri harusnya Ibu Nunuk Nuraini ini ikutan tenar kemana mana tapi nyatanya hanya sedikit saja yang mengenal beliau sebagai sosok utama di balik lezatnya rasa rasa dari berbagai varian Indomie yang ada di pasaran.

Ibu Nunuk Nuraini tidak ikutan tenar adalah tak lain tak bukan karena memang keinginan beliau sendiri yang ingin biar tetap di belakang layarnya Indomie saja supaya bisa tetap fokus menjalankan kegiatan yang disuka, khususnya menciptakan resep enak untuk Indomie.

Hal inilah yang membuat Ibu Nunuk Nuraini gue anggap sosok perempuan inspiratif khususnya untuk diri gue sendiri. Sikapnya yang memilih untuk tetap di belakang layar supaya tidak terganggu dan tetap bisa memberikan yang terbaik itu patut dicontoh banget. Karena jarang banget orang seperti beliau, yang banyak itu orang yang kalo udah merasa terkenal dikit udah mulai sok, bikin karya ngasal karena dipikirnya pasti banyak yang suka. Padahal..halah, mbel!! Ga bermutu sama sekali.

Seandainya saja Ibu Nunuk Nuraini ini tidak pernah ada untuk Indomie entah bagaimana nasibnya anak kost yang dulu pernah terkenyangkan laparnya yang hanya walau dengan mie instan seharga kurang dari 3 ribu rupiah tapi bener bener berasa seperti soto, ayam bawang, rendang dan makanan khas nusantara lainnya.

Kalo gak kenyang cuman sebungkus doang tapi gak mampu beli 2 bungkus ya lu bikin mie nya tinggal banyakkin kuahnya aja, walaupun itu indomie goreng. Ya kan gans? Meski sekarang ini banyak pesaingnya Indomie itu tetap punya pecintanya sendiri termasuk gue ini. Ya sudahlah, akhir kata terimakasih untuk bu Nunuk Nuraini atas resep rasa bumbu enaknya Indomie.

Gue pamit ya gans, segitu dulu aja. Ga usah kasi cendol atau rate 5 karena Kaskus akan kasi lebih dari itu H+5 setelah periode event ini berakhir. Semoga sehat semua dan meskipun enak jangan terlalu sering makan mie instan gans.. ga baik bagi kesehatan.

Thx.
Megaut Indomie goreng pake telor.
All right reserved, 2020.
Source image 1 2 3

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved