CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Begini Kronologi Warga Depok Positif Virus Corona
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e5cdc3582d4953b8823dfb1/begini-kronologi-warga-depok-positif-virus-corona

Begini Kronologi Warga Depok Positif Virus Corona

Quote:

gw bilang jg ape hahhhh ...  emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)..

pada gak percaya, mana tuh kaskuser2 dimari yg sok bijak kayak menkes itu emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

makan tuh doa emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

sama kayak ulamak2 yg jual2 agama emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

sesuai prediksi gw  dari awal outbreak di wuhan sono, ane meragukan kualitas pemerintah 

terbukti skrg, terlalu jumawa, sepele dan teledor  emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

klo dah begini, daripada outbreak, mending yg nangani langsung TNI, soalnya ane kagak percaya sipil yg nangani emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

langsung aja buat darurat militer emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

virus itu gampang menyesuaikan lingkungan alias bermutasi, dulunya 2 minggu, skrg katanya inkubasi 3 minggu, gak tau nanti bisa brapa minggu emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

pihak negara2 asing aja udah meragukan pemerintah indonesia soal napa indonesia  kagak ada kasus corona, padahal negara2 disekitar indonesia udah terserang dedemit eh sorry....epidemik corona  emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

gimana dgn brita WNA yg dideportasi karna suspect corona??? kagak jelas britanya emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

menkes daripada banyak bacot bacot kagak jelas, mending skrg fokus ngerjain memetakan riwayat smua org yg masuk ke indonesia dari titik nol di seluruh wilayah indonesia emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

udah gw bilang corona n covid inih sifatnya sangat kuat menular, bukan soal kuat nya mematikan, malah membanding2kan ame sars dan mers emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

terlalu menyepelekan dan jumawa emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

ambil wudhu, kerokan dan jamuemoticon-Ngaciremoticon-Ngaciremoticon-Ngacir
profile-picture
profile-picture
profile-picture
rony25 dan 5 lainnya memberi reputasi
Halaman 1 dari 2
menkes malah kasih selamat ke dokter dan omongan yg gak penting lainnya.

joko dablek milih menteri vital kyk gini sembarangan.
profile-picture
cunderground13 memberi reputasi
Diubah oleh jeerabbit
Semoga pemerintah pusat, pemprov jabar dan pemerintah daerah depok bisa segera mengambil langkah yang tepat khususnya buat daerah depok agar tidak menyebar luas ke daerah lain.
Lihat 1 balasan
Keselamatan masyarakat ada di tangan pemerintah kalo kaya gini. Gabisa cuma diimbau biar gak panik dan pakai masker, harus ada upaya lebih tegas biar virus gak makin nyebar
mana tuh kaskuser kaskuser geblek yg sok bijak, kayak si japek, bilins dan lainnya emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Marah emoticon-Marah

eslilin eh ... esmosi ane emoticon-Marah emoticon-Marah
Kalo ga ada pemberitahuan kalo temen nya kena corona gmna jadinya?
Brrti alat Indonesia kmarin ga mendetek virus ini
Hadehhh emoticon-Turut Berduka
profile-picture
qiyazya memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Quote:

Nasi suda menjadi bubur gan. Tinggal diri kita sendiri menjaga kesehatan, kumpul2 dengan orang banyak d kurangi dan beli stok makanan yg tahan lama emoticon-Ngacir
Nah kan..

Gw blng jg apa...

Kualitas dokter Indo itu mengecewakan..

Sedangkan penyakit yg sdh umum saja, bsa salah diagnosis atau malah paling parah dinyatakan tidak ada penyakit padahal pasien sdh mengerang2 kesakitan..
Tunangan gw jadi korban..
Sialan..

Gmn coba dgn penyakit baru begini..
Buta udh..

Mata duitan smua, kualitas gk ada..
Akibat lulusan mengandalkan uang..

Kesel gw..
profile-picture
profile-picture
profile-picture
mewtwo68d dan 4 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh astralis
Lihat 3 balasan
Quote:

Setelah adanya kejadian di Depok, pengawasan di Bandara harus ditingkatkan lagi.
Quote:

Turut prihatin ya, gan...

Komen berita:
Ngeri juga ya cuma dansa bisa kena.
profile-picture
astralis memberi reputasi
yg suka makan babi ama kelelawar kan org timur indonesia ..

ini koq yg kena corona org depok duluan ?

depok harus di karantina segera !! emoticon-Om Telolet Om!

Diubah oleh eastjerusalem13
Uceet kalo baca kronologinya dari pertengahan februari apa ngga ada yang ketular lagi tuh?
Bandara internasional indo parah

gak ada pemeriksaan ketat corona, cuma dikasih kuisioner dari maskapai..

ini review youtuber jepang yg baru liburan ke jakarta menit ke 04:00
Diubah oleh therminust
mental pejabat dan masyarakatnya yg selalu cengengesan dan pemalas. jadi anggap suatu ancaman bgini malah nyantai2 aj

di tambah goblok lagi ada ustadz bilang penyakit mematikan di bilang tentara Allah

idiot
profile-picture
.Orenji. memberi reputasi
Kota Depok bisa bisa di isolasi gak sih emoticon-Takutemoticon-Takut
Lihat 1 balasan
sabar bleh yg kita udeh jelas SOPnya
dari apotik dirujuk ke pesmas dikasih surat dan harus ditanda tangani kmdian bs ke RS kalo ga mampu bs ikut bpjs kalo mau obat yg bagus n bs sembuh ya bayar mahal dulu plus cukai sm pajaknya karena obat dari luar
emoticon-Takut
Quote:

Kudunya sih bisa gan kalo udah mewabah disono
katanya sih Corona itu Tentara Allah.
jadi insyaAllah aman. aamiin emoticon-Embarrassment
Dari 16 Februari sampe statement pemerintah soal positif Corona pasti sudah kontak dengan masyarakat emoticon-Frown

Ngeri cuk emoticon-Takut (S)
Quote:

cuma dansa? lu kira sebelum dansa mereka maskeran pake APD ? gila aja.
gak mungkin cuman dansa, psti udah buka room tu sama org jepun secara itu tanggal 14 februari you know lah hari apa ...jgn ke kalimantan lu semua emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

yg bening2 masih boleh emoticon-Betty
Diubah oleh cunderground13
Halaman 1 dari 2

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved