Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

gta007Avatar border
TS
gta007
Ketika Kuota Internet Habis

Ketika Kuota Internet Habis
Sebagai homan milenial yang haus akan informasi(terutama info loker)ane gak bisa tuh lepas dari internet, entah untuk ngeyotube,facebookan,sampai nyari [s]pacar[/s] ehh loker maksutnya. Jadi beberapa hari ini kuota ane habiiss gaes! meski paketannya unlimited tapi itu cuma bisa buat chatting , padahal ane butuh lebihh dari itu dongs untuk nyari bahan. 

Jadi untuk mengatasi masalah ini ane jadi bolak balik ke telkom buat wifian yang 7jam 5000an meski ane gak pernah nyampe 7jam buat wifian karena tempatnya yang super panas dan agak kotor. Tapi ini tentu bukan solusi yang bagus gaes karena jarak dari kos ane ke telkom itu jaauuhhh baaangget dan harus naik angkot untuk pulang perginya.

Tapiii karena kebosanan gak ada kuota ini membuat ane berpikir cara apa yang menyenangkan yang bisa dilakukan ketika gak ada akses internet,yap ini caranya

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Ok gaes itu kegiatan yang ane lakukan ketika gabut gak ada internet, entah kenapa buat generasi kayak ane internet itu jadi suatu hal yang kudu wajib ada agar jiwa ini tak meronta-ronta, bahkan ada orang yang sampai nangis ketika smartphone dan internetnya mati. Kecanduan internet si gak masalah selama yang kita cari di dunia maya itu membuat wawasan kita bertambah, kekayaan kita bertambah, dan teman kita bertambah.

Oh ya don't forget to Share emoticon-Rate 5 Stardan jangan lupa jugaemoticon-Toast gaess hauss banget nehh emoticon-Wkwkwk

Spoiler for sumber:

anasabilaAvatar border
sebelahblogAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan 3 lainnya memberi reputasi
4
1.3K
16
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan