akhsamedisalisAvatar border
TS
akhsamedisalis
Pengangguran,sebab diri sendiri
Hari ini pukul 00.36, aku belum bisa tidur gara-gara otak selalu memikirkan/kepikiran terus, harus mencari pekerjaan dimana?

Udah dapat pekerjaan selalu aku resign terus, selalu pindah2 pekerjaan dengan alasan2 yang begitu sepele,ketika aku sudah dapat pekerjaan pikiran selalu berubah ubah, itu sangat merugikanku,dan pada akhirnya jadi pengangguran. Dengan cara aku bisa menghilangkan pikiran2 seperti itu?

Aku yang saat ini belum mendapat pekerjaan dan terikat dengan cicilan motor tiap bulan, menjadikan aku semakin kepikiran, aku bingung, serasa otak mau meledak, tiap hari searching2 terus diinternet mencari lowongan, cari kerja kesana kemari tidak dapat, ada sih lowongan, tapi syarat harus pengalaman, mau kerja biar dapat penghasilan dan dapat pengalaman, eh malah perusahaan cari yang berpengalaman, apalah daya aku.

Mencari motivasi,inovasi, yang bisa mnghasilkan selalu ada dalam pikiran,tapi aku tak tau mulai dari mana? Karena tidak punya bekal apa2
Ya sudah ikuti saja alurnya, hari ini ada kesulitan, Semoga besok hari ada kemudahan, itu yang aku tanamkan, yang penting aku sudah berusaha.

Bismillah
0
281
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan