CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / Story / ... / Stories from the Heart /
Hei Boleh Ku Pinjam Jubahmu ?
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e58c225eaab2529bf41cf61/hei-boleh-ku-pinjam-jubahmu

Hei Boleh Ku Pinjam Jubahmu ?

Hei, boleh ku pinjam jubah mu ?.
Dia hanya datang di waktu senja, dan menghilang di waktu fajar, " berikan aku sebuah terompet, maka ku paksa mereka untuk bernyanyi"..." maaf, aku tidak memiliki terompet semerdu miliknya, yang ku punya hanya lah sebuah genderang"...

" ambil saja jika kau butuh genderang ini"... " Apa kau tak pernah mengerti, kemarin kau butuh sebuah pisau , tapi esok akan ada yang memberikan mu sebilah pedang dengan kedua sisi yang berbeda, dan itu sudah menjadi tanggung jawabmu"..." tidak, aku hanya butuh sebuah pilar, dan ini hanya aku yang tahu, Lihat lah jubah mu itu, sudah mulai kusam, pergilah dan kembali jika sudah waktunya"...

" Jangan parnah ada pesan, biar merekalah yang mengirimkan pesan, ingatlah, di saat dia datang, aku akan selalu pergi, ketika itu lah tulang mu akan di remukkan"... " Apa kah kau akan merindukan ku ?"... " Tak ada yang akan merindukan mu, selain dirimu sendiri, bahkan angin pun tak akan bertiup "..." ingat lah aku, saat kau kembali mengenakan jubah itu, rangkul aku jika aku butuh kehangatan "... " sampai bertemu lagi di lain kesempatan ."

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved