rainsyaAvatar border
TS
rainsya
DRAKOR Sepanjang masa
Annyounghaseo...emoticon-Malu.

pastinya sudah pada pahamlah ya sapaannya kali ini, ane mau berbagi certa terkait Drama Korea, berhubung di jaman now, lagi trend nya style yang ala kekorean gitu, dari fashion, beauty sampai music semua berbau korea.

Flash back nih pada masanya dimana berbau korea, belum kaya sekarang nih ya...dulu yang masuk awal ke indonesia adalah drama koreanya ( DRAKOR), pada jamanya ini, udah seneng banget loh..emoticon-Wakaka, nah ane mau bernostalgia dengan beberapa DRAKOR yang menurut Ane... ini ga pernah ada matinya , sampai sekarangpun masih senang di tonton, apalagi pemainnya haduh meleleh kalau liat emoticon-Om Telolet Om!

Yang pertamax ini, pastinya yang membuat para Gansist cinta pertamanya dengann DRAKOR

Quote:

Dan yang ini nih... salah satu aktornya memuat para sista berasa bucin abiss
Quote:

ada lagi nih drama korea yang menurut ane cukup menghibur, ceritanya agak ga masuk akal sih, tapi masih tetap disuaki untuk di tonton ulang loh
Quote:

satu lagi nih drakor yang ceritanya juga ga masuk akal sih , tiba- tiba rohnya bisa berpindah gitu pernah dengar ga drakor ini  dan cukup memikat penontonnya di Indonesia 
Quote:

aDA JUGA beberapa drama korea yang nceritanya bertema tentang dinasti dan kerajaan , dan salah satu yang menurut ane Ceriataya  bagus yang ini nih gan 
Quote:

Nah itu beberapa drama korea yang patut di tonton dan ga pernah bosen buat menontonya, kira - kira gan & sist, punya juga ga Drakor yang bagus di tonton, bisa di share juga ya di post reply ane atau ada yang mau komentar terkait 5 drakor ini.. silakan aja ,  Gomawo... emoticon-Peluk
anasabilaAvatar border
sebelahblogAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan 3 lainnya memberi reputasi
4
842
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan