davinofAvatar border
TS
davinof
Film-Film Ini Sanggup Bikin Lo Sesak Nafas Sampe Dengkul Lemes

Dari sekian banyak film yang pernah kalian liat apakah ada yang mampu membuat dengkul kalian bergetar?Atau sanggup bikin telapak tangan lu basah karena berkeringat?

Jika tidak berarti kalian harus nonton salah satu dari beberapa film yang menurut gua sanggup bikin lu sesak nafas sampe dengkul bergetar.....

Seperti berikut ini..... emoticon-Ngacir

1. The Walk (Biography)

Suka gak suka film yang diambil dari kisah nyata seorang akrobatik tali baja ini harus gua tempatkan di posisi pertama. Sebagai film yang sanggup bikin dengkul lu bergetar.......

Salah seorang polisi yang menangkap Petit saat itu pernah berkata di televisi :

"Ini adalah aksi gila yang pernah saya lihat seumur hidup saya dan saya tidak ingin melihatnya lagi"

Inilah salah satu film yang bisa membuat penontonnya sport jantung. Apalagi bagi mereka yang memiliki 'penyakit' acrophobia......

Akting 'Joseph Gordon Levit' benar-benar juara di film ini.

2. Free Solo

Gua naik ke atas genteng aja kadang suka gemeteran, lah dia mah enak enak aja manjat tebing ratusan meter gak pake alat bantu sama sekali.... EDAN!

Apalagi ini adalah film kisah nyata seorang atlet free climbing bernama Alex Honnold yang berhasil menaklukan tebing tertinggi di dunia, El Capitan....

Nafas gua ngos-ngosan sendiri, dia yang manjat kenapa gua yang cape? Dia yang manjat malah gua yang gemeteran.....

emoticon-Hammer2

Hebatnya lagi film dokumenter ini berhasil menyabet banyak penghargaan bergengsi kelas dunia termasuk Academy Award.

3. Ready or Not

Inilah salah satu film black comedy yang menurut gua sanggup bikin dengkul lu lemes. Bagaimana tidak ketika seorang perempuan cantik harus main umpet-umpetan dari kejaran banyak orang yang ingin membantainya.....

Serius, buat yang belum nonton ada baiknya luangkan waktu sejenak untuk menikmati film gokil yang satu ini.....

4. Dont Breathe

Lagi, gua harus memasukan film ini ke dalam daftar film yang mampu bikin dengkul bergetar sampe lemes.....

Seperti yang udah pernah gua bahas waktu itu, film ini menawarkan ketegangan yang sangat realistis.

Di sepanjang film penonton bakal dibikin mingkem sampe bernafas aja harus diatur. Intinya nonton film ini lu bakalan cape banget karena harus sering nahan nafas....

emoticon-Leh Uga

Sementara itu aja dulu yang bisa gua sampaikan. Kalo ada yang mau nambahin silahkan tulis di kolom komentar......

Oleh : davinof 2020 @kaskus

Source of Pictures : Google Images

4iinchAvatar border
evywahyuniAvatar border
MrJeffBezosAvatar border
MrJeffBezos dan 13 lainnya memberi reputasi
14
7.9K
57
Guest
Urutan
Terbaru