CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Story / ... / Ask da Girls /
Cerita Sang ABG
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e456de309b5ca2ff455865d/cerita-sang-abg

Cerita Sang ABG

Salam kenal buat agan agan kaskuser..

x ini w mau ngebahas soal hipersex nich gan.
w adalah orang yg hipersex bngt hampir setiap jam pikiran w ngesex terus, hipersex w ini sejak umur w 14 th smpe sekarang umur w 22 tahun w blm bs menghilangkan, padahal w jenunh, jujur w ga seneng punya pikiran seperti ini tp ya mungkin udah takdir w jd ya sudahlah w terima. w mau curhat sama cewe yg hipersex juga tp ga ada, w pengen tau beda ga sih cewe sama cowok kl hipersex itu, dikit dikit horny ,.. apa iniemoticon-Malu yg mau cerita sharing terutama yg ngalamin hal sama kaya w ,u bs inbox w di IG @rfauzithan emoticon-Lempar Bata
w pengen gt gan ada temen curhat tp punya masalah yg sama kaya w ntah itu cwo apa cewe, inti nya jangan malu malu lah. Karena w aja ga malu nge-share tentang diri w ini, optimis aja percaya diri.
profile-picture
profile-picture
rahma.syndrome dan monkeydfarly memberi reputasi
Sama gan..

Gw gk malu ngakuin klo hyper..

Cuma gw bsa ngendaliin diri..

Komitmen gw itu adalah, gk nafsu sma cwe yg bkn pasangan gw..

Dan serius, ini berhasil..
Wih parah gan.. umur segitu otak saya cuma kepikiran main jalan2 motor hape dll

Jaman SMA dulu, punya pacar TTM hts temen2 cewe/Gonta ganti tapi enggak pernah wikwik emoticon-Cool

Saya enggak hypersex tapi kalau lihat cewe kesukaan/kriteria saya, tinggi manis/cantik/montok jadi sagne emoticon-Malu emoticon-Cape d...

Kadang saya mikir2 ketika di tempat random, saya yang salah tempat atau dia yang salah tempat.. yaudahlah cuma bisa menghindari daripada lama2 sayanya jadi suka/tertarik mending menghindar/enggak kesitu lagi. emoticon-Hammer2

Diubah oleh monkeydfarly

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved