CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Female / Wedding & Family /
Jangan Sampai Tertipu Wedding Organizer!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e438832c9518b5b1c7489d2/jangan-sampai-tertipu-wedding-organizer

Jangan Sampai Tertipu Wedding Organizer!

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 5
Balasan post Echizen.Ryoma
betul banget bre
semacem ada rasa kebanggaan dan kepuasan kalo berhasil mengakali orang laen emoticon-fuck3
Bener banget, tanyain dulu portofolio wo nya, jangan sampai salah pilih, kalau bisa sih ada testimoninya juga dari pengguna lain
Gimana kalo hajatannya di rumah aja.. gak perlu wo wo- an..

kalo sempit ya nyewa lapangan, bikin prasmanan sendiri.

Kalo tamu gak suka ya gak usah kondangan.

emoticon-Sundul Up
Quote:

Bray dengan cara ente ini bisa memusnahkan umat manusia..

Eh iya jangan nikah ding, kimpoi doang ya.. Kayak kucing gitu?
emoticon-Leh Uga
profile-picture
cipokan.yuk memberi reputasi
Quote:

Berarti ini niat nipu apa miss management??
Soalnya mirip ama kasus Travel

Persamaan nya kalo menurut ane miss management
Lihat 1 balasan
makasih gan infonyaa bermanfaat banget nih buat anee
semoga ane juga bisa pakai nih saran agan buat ane menikah nanti ahahah
Bahaya banget ya banyak kasus WO WO yang kabur sampe catering aja ga ada emoticon-Frown kan kasian tamunya juga, terus yang punya hajatan juga pasti ngerasa ga enak

Quote:

Iya sekarang semua bisa diakalin.. Orang tuh mau cari uang kok ya gini gini amat, nipu sana sini..
Aamiin aamiin semoga ya gan

Quote:

Apalagi banyak kasus kaya gini juga... Semakin was was dan kalo yang udah terpercaya juga bisa aja selagi ada kesempatan, ya bukan meragukan tapi mewaspadai kan
Quote:

Ane sepemikiran nih, mending duitnya buat honeymoon dari pada buat pesta untuk muasin gengsi..
Dulu temen2 cewe ane pada ditanyain sama guru ane eh mereka minta pesta karena sekali seumur hidup kan hasyu

Quote:

Klo punya banyak waktu sih ga masalah. Bahkan walaupun pake WO aja masih harus ngelibatin keluarga
profile-picture
antomulyo memberi reputasi
be smart yak
Quote:

Kalo mau ga ribet ya nikahan di KUA, cukup keluarga dekat kedua mempelai. Abis itu makan² di restoran
profile-picture
scoria07 memberi reputasi
Quote:

Yang kek gt tinggalin aja, jauh jauh dah
Males gw sama cw yang mikirnya ky gt
Ngabisin duit doang buat gengsi emoticon-Cape deeehh
profile-picture
sarfaraaz memberi reputasi
maka nya tiap ada undangan pernikahan datang. sekalian pilih2 wo bya
Balasan post vegashin_ryu
Kemungkinan miss management, serakah ambil event tp SDM nya ga sanggup bwt handle semua.

Kl kasus travel itu udh ala money game MLM bukan mis manajemen. Mo manajemen sebagus apapun pasti kolaps.
Quote:

Pemikiran ane gitu, duit buat liburan ke luar negeri budgey 50jt aja udh nyukup ke asia setara bangkok singapur kan lumayan diliat tetangga wuih jalan2 luar negeriemoticon-Ngakak
profile-picture
wen12691 memberi reputasi
kalo sampe ketipu untuk event gede memang pastinya nyesek juga , untuk nikahn udah hari H tamu udah dateng, tapi kateringnya gak ada
jujur dulu ane bikin acara nikah itu konsep nya simple, mulai pagi persiapan pakaian nikah lalu pemberkatan di gereja lalu malamnya langsung ke gedunng resepsi untuk makan keluarga bersama kerabat aj. itu smua ane sama istri yg atur bagi2 tugas. ya dulu sih sempat berpikir mau pakai wo jg sih, karena keterbatasan budget kita berdua mutusin kita aj yg urus smua nya. ya bersyukur smua nya berjalan sesuai rencana. mungkin itu aj pengalaman ane.
Halaman 3 dari 5

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved