CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / ... / Penawaran Kerjasama & Investasi /
Investasi Bisnis Sudah Berjalan Dan Menghasilkan
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e434867a2d1957bad75d3b6/investasi-bisnis-sudah-berjalan-dan-menghasilkan

Investasi Bisnis Sudah Berjalan Dan Menghasilkan

Permisi agan-agan saya ingin menawarkan investasi jangka pendek buat para juragan, dengan profit minimal 4%/bln. saya jelaskan secara singkat tentang usaha saya.

saya punya usaha dibidang fashion di bandung. saya sampai sekarang masih merintis usaha gan, ada niatan untuk mengembangkan usaha yang udah berjalan hampir 2tahun.

produk kami jg sdh dipasarkan di e-commerce bsr sprti ZALORA, LAZADA, Qoo10 dan elevenia (foto trlampir di post berikutnya) sehingga process penjualan jg semakin lancar.

PENJELASAN INVESTASI
saya rencana ingin mengembangkan usaha dengan menambah kapasitas produksi. harapannya untuk menaikkan penjualan karna sering sekali trjadi gagal transaksi karna stock habis/sold out. diharapkan dengan stock yg trjaga, angka penjualan semakin tinggi.

Disini saya mau menawarkan ke agan investasi jangka pendek.
pilihan kontrak investasi:
*investasi Rp. 7.500.000,- untuk kontrak 3bln (bunga 4%/bln)
*investasi Rp. 15.000.000,- untuk kontrak 6bln (bunga 6%/bln)
#lama waktu dan nilai kontrak bisa di sesuaikan dengan kesepakatan kedua belah pihak.

untuk menjaga kepercayaan dari para juragan, pembagian modal + bunga akan dilakukan seminggu sekali. jadi aman, saya jg gak berani terima besar2 modal investasi karna saya sadar batas kemampuan saya masih kecil. saya sudah perhitungkan agar rencana ini enggak kacau, saya juga gak mau hilang kepercayaan dari para juragan.

contoh investasi :
agan kontrak selama 3bln, investasi ke saya sebesar Rp. 7.500.000,- pd tanggal 2 maret 2016, otomatis setelah 1 minggu yaitu tanggal 9 maret 2016 saya transfer ke agan bunga + modal yg agan tanam jd saya transfer sebesar Rp.700.000,-.
jadi setiap minggunya selama 12 minggu agan akan mendapatkan transfer dana sebesar Rp.700.000,-
total agan mendapatkan Rp.8.400.000,-

contoh investasi lain:
agan kontrak selama 6bln, investasi ke saya sebesar Rp. 15.000.000,- pd tanggal 2 maret 2016, otomatis setelah 1 minggu yaitu tanggal 9 maret 2016 saya transfer ke agan bunga + modal yg agan tanam jd saya transfer sebesar Rp.775.000,-.
jadi setiap minggunya selama 24 minggu agan akan mendapatkan transfer dana sebesar Rp.775.000,-
total agan mendapatkan Rp.18.600.000,-

Monggo gabung gan untuk investasinya, sangat aman dan jelas. no tipu2 (testimony terlampir di post berikutnya) saya sangat senang sebelum agan investasi ke saya untuk ketemu dl setelah agan yakin bahwa usaha saya bener2 jelas baru kita prjanjian kontrak investasinya.

silahkan sepuasnya, bakalan saya jawab dengan senang hati
CP : +6289603971618

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved