Danny910502Avatar border
TS
Danny910502
Review PT. Kontak Perkasa Future.. JANGAN PERNAH BERGABUNG DENGAN PT. KPF
Selamat sore agan-agan.. saya mau review sedikit terkait dengan perusahaan pialang berjangka PT. Kontak Perkasa Future yang saya sebut dengan PT. KPF disini..
PT. KPF memang sudah berijin babbebti dan bergerak di bidang trading online Emas.
Review saya disini bukan untuk menjelekkan atau mengada-ada,, saya review berdasarkan pengalaman pribadi saya.
Saya ikut PT. KPF ini di Bali.. Awal saya ikut disini karena memang kemakan rayuan dari broker dan wakil pialang berjangka PT. KPF.. Saya ikut dengan nilai minimal Rp. 100 juta begitu juga dengan kakak saya Rp. 100 juta jadi total Rp. 200 juta..
Broker yang merekrut saya biasa dipanggil Nila, orang ini asli Kab. Jembrana dan wakil pialang berjangka biasa dipanggil Agik, saya kurang tau orang ini asli mana dan saya pernah ketemu sama manajer (katanya) biasa dipanggil Rina dan orang ini asli Kab. Jembrana juga..
Seperti biasa ketika merekrut nasabah sangat baik dan selalu merespon dengan cepat dan memberikan janji janji manis yang akan menginfokan sinyal-sinyal setiap hari, update berita dan cara entry point agar bisa mendapatkan profit.
Tetapi semua itu BULSHIT ketika kami sudah memberikan dana Rp. 200 juta,, seketika itu langsung menghilang, kami dilepas begitu saja untuk trading emas disini, kami hubungi untuk bertanya respon selalu lambat, di hubungi pagi bisa sore atau besoknya dijawab.. singkat cerita saja dalam jangka waktu kurang lebih sebulan saya habis sebanyak Rp. 86 juta dan kakak saya habis Rp. 114 juta, kenapa kakak saya habis Rp. 114 juta karena ketika trading ketahanan dana sudah hampir habis dan Agik ini menyuruh untuk melakukan top up sebanyak Rp. 20 juta..
Pada akhirnya saya dan kakak saya sepakat untuk menarik sisa dana ini, sisa dana saya Rp. 14 juta dan kakak saya Rp. 6 juta..
Apa yang saya dapat?? Penarikan dana atau penutupan akun ini sangat sangat sangat mengecewakan.. SANGATTT LAMA, saya tebak memang di lama lamakan karena memang malas mengurus!!!
Bayangkan ketika masuk untuk ikut hanya dalam jangka waktu 24 jam sudah bisa tapi ketika saya penutupan akun sampai saya menulis thread ini sudah 3 minggu belum juga sisa dana saya masuk..
Awal saya hubungi si Nila lewat WA dan hanya dijawab ok sedang di proses, sampai seminggu kemudian di WA jawabannya juga sama sedang di proses.. si Nila ini sebagai broker memang tidak tau apa2, krn memang orang ini baru disini tapi setidaknya bisa memberikan pelayanan yg baik dan memberikan kepastikan kepada nasabah.. si Nila ini hanya mengatakan sedang di proses, lagi minta slip penarikan, besok bilang sedang di proses sedang di proses lalu saya tlpn Rina sebagai manajer tp tlpn saya tidak di angkat sebanyak 5 kali dan sampai saya emosi akhirnya saya menelepon Agik.. Pada akhirnya Agik ini kerumah saya untuk minta tanda tangan dan janji dana masuk seminggu kemudian dan sampai skrng sudah seminggu lebih dana juga belum masuk dengan jawaban masih di proses, ditunggu saja..
Saya sempat telepon pengaduan PT. KPF di Pusat dan saya ceritakan semua masalah saya, penerima pengaduan ini hanya berkata ya saya terima pengaduannya dan akan menghubungi saya kembali untuk konfirmasi dalam jangka waktu 24 jam, sampai seminggu kemudian saya tidak ada dihubungi..
Saya hanya mau agan-agan lebih waspada agar tidak menjadi korban PT. KPF ini, saya sangat kecewa dengan pelayanannya dan tidak memberikan kepastian kepada nasabah.. seakan-akan uang nasabah tidak bisa ditarik, mereka hanya menghindar dengan alasan sedang di proses sedang di proses..
Sekali lagi saya tidak dari pihak manapun untuk menjelek2kan PT. KPF tapi ini dari pengalaman pribadi saya atas perlakuan apa yang saya dapat dari PT. KPF ini..
Setidaknya baik Nila, Rina, Agik bisa memberikan SOP PT. KPF, tapi ketika saya tanya tentang SOP penutupan akun mereka tidak menjawab dan hanya jawab sedang di proses..
Sampai skrng saya tidak tahu mesti mengambil langkah apa untuk mendapatkan sisa dana saya ini..
Terima kasih agan-agan.. saya hanya mau sharing atas perlakuan yang saya dapat dari PT. KPF ini..

xxxxxvloAvatar border
semalcoolAvatar border
zharvakk0Avatar border
zharvakk0 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
16.4K
57
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest