CARI
KATEGORI
KATEGORI
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e3a2b2bf0bdb254d667b27f/tabrak-lari

Tabrak lari

numpang arahannya om2 semua. kejadian pagi ini bini ane jadi korban tabrak lari di deket perempatan RSUD Kab. Tangerang (Jl. Windu Karya). posisi lagi berhenti (karena ada angkot didepan motornya), dr arah belakang mobil inova hitam menabrak motor yang dikemudikan istri, istri langsung terjatuh dan mobil pelaku kabur. menurut bini ane pelaku kabur ke arah polres kota tangerang/robinson. bini ane hanya melihat no polisinya saja, itupun tidak utuh ( B 198x xxx) karena no polisi belakang terhalang oleh sepeda (mobil pelaku membawa sepeda di bagian belakang mobil). klo untuk cek cctv jalan raya apa harus lapor k kantor polisi dlu apa gimana y oms?

Terima kasih

Tabrak lari
profile-picture
L5201Bx memberi reputasi
Diubah oleh gunresp
kalo ga ada kerusakan berarti mending diikhlasin aja

plokis juga ogah ngurusin klo remeh temeh gini klo ga ada ongkosnya
Lihat 1 balasan
Balasan post danu.bentol
motor bagian blakang blesek om, sm kaki istri terkilir ketiban motor. bukan masalah kerusakannya, tpi ngenes sm kelakuannya.
klo misalkan minimal turun dr mobil trus minta maaf sih udah selesai masalahnya.
Lapor Polisi juga musti siapin dana lebih buat cek TKP. kalau udah siap duitnya boleh lapor polisi.

untung2an kalau bisa claim lebih dari yg punya mobil
Quote:

Oke oke..thank u om infonya
gila, banci amat abis nubruk cewek malah kabur.
semoga cepet sembuh kakinya si istri gan. mungkin lebih hati2 lg di jalan
Quote:

Amiiinn...makasih doanya om
negara +62 klo gk viral gk diurusin
nilai moral dari kejadian ini...jgn biarkan istri bawa motor sendiri gan..semoga lekas sembuh
profile-picture
Quadpixel memberi reputasi

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved