maskii22Avatar border
TS
maskii22
Udah Tau Belum, Apa alasan Nyamuk Suka Terbang di Area Telinga?
Quote:

Emang ngeselin ya GanSis. Lagi enak-enak mau tidur, eh nyamuknya malah balapan di diteling. Tapi tau gak kalian, Apa alasan nyamuk itu suka terbang di area telinga.

Kalau GanSis belum tau, Berarti GanSis adalah orang beruntung yang akan mengetahui alasannya. karna di thread ini gw akan bagikan bebearapa alasan nyamuk suka tebang di area telinga.

Simak Terus Sampai Akhir ya GanSis!!

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

1. Kelembapan

Apa sih yang dimaksut dengan lembap? 

lebih mudahnya gini GanSis. Nyamuk itu suka banget sama aroma yang ada di kepala kita. Jadi kalau GanSis jarang banget cuci rambut, Para nyamuk dan keluarga akan suka banget berkeliaran di area kepala GanSis. 

Bisa ditebak dah kalau Rambut GanSis banyak nyamuknya. itu berarti GanSis gak pernah cuci Rambut. hehe

2. Panas Tubuh

Quote:

GanSis pernah ngerasain Panas yang ada ditelinga gak? kalau pernah ya juga gpp sih.

Bagian telinga itu punya suhu yang konstan. Panas suhu itulah yang jadi alasan nyamuk suka terbang di area telinga kita.

Solusi dari gw sih mending saat tidur kalian pake selimut sampe nutupin kepala. Gw yakin dah tuh, Para nyamuk dan keluarga gak akan mampir di area telinga GanSis.

3. Ketenangan

Quote:

Sama halnya seperti manusia, Nyamuk juga suka sama ketenangan. Nyamuk biasanya suka nyerang kita saat kita sedang tidur. kalau GanSis gak percaya, GanSis bisa pasang CCTV dikamar GanSis. terus liat dah tuh, apa aja yang nempel di kepala GanSis. 

'

4. Karbondioksida

Quote:

yang terakhir ada Karbondioksida. Nyamuk ternyata mudah banget terpancing sama gas karbondioksida. apalagi nyamuk betina. langsung mampir dah tuh nyamuk betina. Biasanya Nyamuk jantan dan betina itu akan melakukan perkimpoian di area telinga kalian. jadi kalau ada nyamuk yang mengiung di telinga GanSis, Berarti merka sedang hohohihe. 

Terimakasih Buat GanSis yang udah mau mampir di thread ini. 

Sampai Jumpa di thread gw selanjutnya.

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

Diubah oleh maskii22 04-02-2020 05:39
anasabilaAvatar border
sebelahblogAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan 31 lainnya memberi reputasi
32
11.2K
183
Guest
Urutan