CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / News / ... / Lowongan Kerja /
Cari lowongan kerja paruh waktu untuk siswi SMP
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e367a48f4d695714a1b6b03/cari-lowongan-kerja-paruh-waktu-untuk-siswi-smp

Cari lowongan kerja paruh waktu untuk siswi SMP

Halo, aku Alima, siswi SMP kelas 8, umur (hampir) 14 tahun.

Aku lagi nabung buat karyawisata sekolah yang biayanya cukup mahal. Karena uang saku sehari-hari pas-pasan, aku takutnya nggak bisa nabung yang cukup untuk karyawisata Maret nanti. Jadi, aku mau cari pekerjaan biar tabungan bisa keisi lebih.

Aku bisa ngetik dan nggambar style anime-anime gitu, kalau mau lihat hasil gambarku ada di Instagram @rimach._ (aku juga lagi buka komisi gambar disana, kalau minat bisa dm aja instagramnya), juga bisa kerja kasar seperti beres-beres atau nyuci.

Aku bisa kerja tiap senin jam 3:30 sore sampai 4:30 sore dan selasa-kamis 3:00 sore sampai 4:30 sore. Terus hari sabtu jam 11:00 pagi sampai 3:00 sore (kalau nggak ada halangan seperti kerja kelompok atau acara keluarga).
Aku tinggal di Bandung, dan kalau bisa tempat kerjanya di daerah sekitar Jalan SoekarnoHatta atau Jalan Jakarta, biar nggak susah pulangnya. Dan jangan minta fotokopi KTP atau semacamnya ya, soalnya kan aku masih SMP, hehe.
Kalau ada yang minat memperkerjakan aku bisa balas aja ya, makasih emoticon-Big Grin

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved