AdityaJarwoAvatar border
TS
AdityaJarwo
Cari Pemodal
Siapa sih sekarang yang gak pengen punya usaha buat tambahan penghasilan ?

Ane lagi cari pemodal yang mau bekerja sama, atau pemodal yang punya uang tapi bingung uangnya mau dihabisin buat apa, atao ada yang punya modal tapi bingung mau usaha apa.

Ane lagi punya gambaran untuk usaha All You Can Eat di Kota Pekalongan, So di Pekalongan itu orangnya supel banget masalah kuliner. Sekarang merambah banget cafe dan tempat makan yang buanyak, ditambah sudah ada transmart yang menjadikan Kota Pekalongan semakin ramai.

Ane butuh modal 25-50Juta maksimal untuk membuka usaha All You Can Eat, bentuk kerja samanya nanti bisikin bareng".
Tujuan saya hanya berusaha mencari penghasilan tambahan, bisa dipercaya dan amanah karena memasak dan kuliner adalah Passion saya.
Dan karena hampir 6 Bulan Ini saya mencari" konsep jadi Insya Allah sudah ada konsep, tinggal modalnya untuk jalan.

Bos" dan pemodal menengah yang bingung mau buat apa uangnya bisa hubungi saya.
Tujuan saya ingin kerja sama karena tidak ingin ada Riba dahulu sebelum kepepet banget.

Sistem bagi hasil silahkan tentukan sendiri karena anda bosnya, Saya saat ini hanya ingin berusaha mengelola sebuah bisnis kuliner karena belom memiliki cukup modal untuk membuka usaha yang besar.

Adit ( 081393991024 )

Diubah oleh AdityaJarwo 31-01-2020 05:37
0
199
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan