orgasmaxAvatar border
TS
orgasmax
SODARA MINJEM DUIT , GIMANA DONK? : Kisah Klasik Urusan Duit Sama Sodara

Hai gansis pa kaba...semoga dalam keadaan sehat walafiat yah..., ane baru inget nih ada suatu romantika kehidupan yang mungkin bisa diambil hikmah atau diberi masukan/saran. Themanya adalah saat ada sodara minjem duit.

Kisahnya gini .....( Temen Ane = TA ;  Ane = TS )

TA : "Bro, ini si Kabayan (nama samaran) sodara dah lama gak kontak, tiba2 aja ni WA tanya kabar gua, WA gua..gua males banget jawabnya"

TS : "Ya, jawab ajalah bro apa susahnya..tinggal bilang ..'kabar baik'...gitu"

TA : "Ni, orang biasanya jarang2 kontak, sekalinya kontak biasanya minjem duit, trus kalo dikasih pinjem bayarnya lama banget sampai gw kadang lupa, kalo ditagih banyak alesannya"

TS :"Yaudah kalo lu tau sodara lu kek gitu, ya lu gak usah kasih pinjem lah, bilang aja lu juga lagi banyak keperluan"

TA :"Pernah gw gituin bro, eh malah ngomongin yg gak enak ke sodara2 yg lain dibilang gw udah sukses tapi pelit...gw bukannya gak mau ngasih ke dia..masalahnya dia kalo pinjem lumayan juga...bukan seratus dua ratus ribu, kalo segini sih gw ikhlasin aja kali....tapi ini mah bisa jutaan rupiah, udah gitu kadang gak jelas keperluannya buat apa"

TS :"Yaelah, udah cuekin aja lah, gak udah terlalu baper gitu...duit mah gak kenal sodara, kadang urusan duit belum tentu sodara lebih baik dari orang lain yg bukan sodara...udah lu bilang gitu aja...lagi banyak keperluan..gak usah terlau di waro lah omongan dia...lagian omongan orang kek gitu emang dianggap sama yang lain..khan kagak"

TA :"Yaudah deh ane gituan aja Bro..tks for advice"

----oOo----

Gimana gansis saran ane kejam ga tuh?

ewaneyla99Avatar border
tata604Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan 2 lainnya memberi reputasi
3
1.3K
14
Guest
Urutan