orgasmaxAvatar border
TS
orgasmax
GAJI ISTRI LEBIH BESAR JADI NGELUNJAK ? Curhat Seorang Sahabat
Kisah ini sebenarnya kisah udah lama ( tapi gpp buat sharing aja ya ) seorang sahabat sejak kuliah si A. Ceritanya Dia kenal bininya si B pada saat sama2 di salah satu perusahaan telekomunikasi seluler ternama. Lalu mereka pacaran dan kimpoi lah.

Dalam perjalanannya si suami dipindahkan ke anak perusahaannya. Kemudian dengan berjalannya waktu karena performa anak perusahaan tidak se-kinclong induknya maka kemudian disatu titik Gaji si bini lebih besar dari suaminya.

Nah, gw sendiri kebetulan kenal baik juga sama bininya sejak mereka pacaran. Suaminya merasa istrinya sekarang udah beda dg dulu, sekarang lebih berani melawan sama suami, lebih berani pergi tanpa info ke suami mau kemana/atau kasih kabar. Dan yg bikin gw kaget dan gw rahasiakan sampe sekarang ada sahabat kita yg lain si C, bilang ke gw "gw kasian sama kawan kita si A, gw pernah liat bininya si B masuk hotel sama temen kantornya. Ini rahasia udah gw pendem lama sampai sekarang gak gw bilangin sama sahabat gw, maksud gw kalo gw bilangin saat itu pasti perang dunia ke-3 lah, mendingan gw liat aja seiring waktu gimana...dan so far emang bertahan aja sih.

Tapi emang gw kasian si ama temen gw ini, punya bini yg karirnya lebih bagus tapi jadi ngelunjak sama suaminya. Padahal gw tau waktu masih kuliah si B ini secara status sosial ekonomi berada di bawah teman gw itu. Gw sendiri sih emang bisa rasain tuh si B jadi lebih modis, lebih pede, walaupun ama gw tetap baik...tapi keliatan sih udah mulai belagu. Jadi temen gw tuh curhat lah ama gw ya gimana ya setiap orang sih beda..kalo gw sih gak ada cerita misal bini gw gajinya lebih tinggi jadi ngelunjak..yaudah gw ganti bini aja mendingan.

Padahal harusnya dijaman "katanya" emansipasi hal2 kek gitu gak perlu terjadi, setelah menikah maka keuangan laki-bini adalah keuangan bersama. Yg gw gedek itu si Bininya itu selingkuh ama temen kantornya...kenapa gak ama gw aja sih wkwkwkw gokil ah. Gw simpen tuh rahasia sama temen yg satunya lagi...karena kita gak mau sahabat kita makin down, severe insecure dan pisah...biarin lah mereka masih bersama seperti sekarang mungkin waktu bisa memperbaiki sandiwara mereka. Aamiin.

Buat Sahabatku
B dikota J

tata604Avatar border
tien212700Avatar border
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
850
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama