Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

lindawati92Avatar border
TS
lindawati92
Trading system simple but profit....?
Hallo gan....
ijin share sedikit tentang dunia forex yang sudah saya gelutin selama 9 tahun ini...
dunia yg kejam dan tanpa ampun bisa membuat seseorang hancur dan makin terperosok ke jurang, seakan candu yang tidak bisa di hentikan ketika anda sudah msk dilingkarannya....

itulah yg terjadi dengan diriku, walaupun begitu besar tekat ku meninggalkan dunia ini, tpi aku pasti kembali lagi mencoba peruntunganku disini, dan terulang terus menerus, lose depo lose sampai detik ini....

saya yakin byk agan/aganwati disini yg pernah merasakan hal serupa
akhirnya saya bertekad benar2 mempelajari trading forex sepenuh hati, krn walaupun saya berusaha melepaskan diri dari dunia forex ini, tidak lama pasti saya kembali lagi untuk mencobanya, jadi dari pada saya menghindari sesuatu yg selalu ad dipikiran saya, saya berusaha mendalami dan membuat riset system simple yg saya buat sendiri

byk org selalu mengatakan trading itu simple tinggal buy atau sell, tpi knp 99% trader itu lose, pusing juga kan...
setiap OP hati was2 an, pas kena floating lose hati tak tenang nafsu makan hilang, keringat dingin bercucuran, jantung berdebar2, tidak bisa tdr sampai pagi, wkwkkwkwkwk

kenapa tidak dibikin simple saja sprti yg selalu org2 bicarakan?
nah, masalah inti di forex itu sebenarnya bkn analysa yg ribet, ilmu dewa sampai robot super, tpi bagaimana kita membuat trading itu jadi hal yg simple

simple kan....wkwkwkkwkw
trus bagaimana trading yg simple itu?
trading yg tidak bikin hati galau gulana nafsu makan hilang, trading yg dengan suasana senang happy

lah gmn caranya? semua org bacodnya juga seprti itu
wkwwkwkkwkw
nah, setelah 9 tahun saya bergelut dengan darah dan air mata, akhirnya saya naik kelas 1 sma skrg memasuki tahun ke -10
saya mulai sedikit memahami dunia trading itu, dunia yg sebenarnya simple tetapi sangat rumit bagi setiap org

skrg saya membuat sebuah rule sndiri yg benar2 hrs saya patuhi apapun itu hasilnya
yaitu system trading OP set and leave iT.
saya tidak tahu apakah semua org bisa cocok dgn system sprti itu, tpi bagi pribadi saya ini system trading yg paling nyaman sampai saat ini yg sedang kujalani.

nah, untuk saat ini kata simple yg kutemukan didunia forex dan kupraktekan trus adalah system OP set and leave iT.
untuk hasilnya saya tidak akan memakai account lama saya, krn nnti agan/aganwati yg tertarik membaca akan syok melihat angka total kerugian saya selama 9thn ini

jadi saya akan memulai system simple saya di hari senin dengan account baru dengan modal seiprit 1k usd yg bisa dilihat perkembangannya di forexfactory juga

tujuan saya membuat thread ini adalah sebagai motivasi dan pengingat agar diri saya bisa lbh disiplin dan bertanggung jawab dengan rule yg telah saya ttpkan.

Terima kasih buat yg sdh mau membaca thread saya
mohon maaf juga jika saya salah forum, moderator bisa memindahkan nya, trims

saya akan memulai update trading saya hari senin nnti hingga seterusnya sampai account saya gugur
hahahahaha.......
tata604Avatar border
nona212Avatar border
nona212 dan tata604 memberi reputasi
2
1.6K
45
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest