yip0840Avatar border
TS
yip0840
Game Free Fire Banyak Bocilnya !!!!
Hallo agan/aganwati ,, siapa yang tidak tau game yang rame satu ini, game yang mengusung model survival ini banyak sekali yang memainkanya karena berbagai alasan dari seringnya turnamen yang diadakan oleh developernya, ada juga warkop-warkop yang mengambil keuntungan dengan mengadakan turnamen game satu ini, tentu banyak sekali peminatnya. Di tempat ane juga ada sih barengan sama mobile legend biasanya emoticon-Winkemoticon-Wink.
Dan kalian tau wkwkwk, pasti penuh bocil yang ikut, ya ada sih beberapa anak gede gtu kira-kira anak kuliahan ato anak genk di kampung2 wkwkwkwemoticon-Big Grin

Boro-boro dapat pesanan banyak yang punya warung, yang ada pesan es teh satu gelas nimbrung nya sampai malam wkwkwkwemoticon-Wkwkwk

Enggak menyalahkan ya gan, karena game itu peruntukanya buat orang banyak, dan ane pun enjoy2 aja karena seru juga sih gamenya, apalagi kalo satu squad random sama bocil, pasti bikin ngakak walopun kalah.

Nah, bisa dibuat content youtube juga kan buat agan yang jadi creator di youtube.

emoticon-Shakehand2

Ini nih menurut pengalaman dan berbagai riset ane kenapa Free fire banyak bocilnya :

1. Game dengan spesifikasi lebih ringan

Spoiler for spoiler:

dari sepengetahuan ane dari baca2 forum agtu, spesifikasi free fire memang lumayan ringan dengan spek minimum yang dibutuhkan adalah Android 4.0 (Ice Cream Sandwich), CPU Quad Core, RAM 1 GB dan storage minimal 600 MB. Sedangkan untuk agan/aganwati pengguna iOS spek minimumnya adalah iOS 8.0, bisa menggunakan CPU Apple seri mana pun, RAM 1 GB dan storage 600 MB.

yah, buat bocil yang hape nya dibelikan orang tuanya asal ada hape biar ga rewel, biasane hape low/mid end, dengan hape spesifikasi gtu uda bisa buat main game free fire.

2. Control yang mudah ga seribet pubg mobile misalnya
Spoiler for spoiler:

Dengan pengaturan controling yang mudah, yah pasti cepet menguasai ya gan, jujur gue aja kadang belibet mencet apa wkwkwkw

3. Gameplay cepat & map tidak terlalu luas

Spoiler for spoiler:

Map nya ga seluas pubg mobile gan, ga terlalu juga maininya paling sekitar 10-15 menit uda kelah, yah kalau mati duluan juga kelar cepet emoticon-Wkwkwkemoticon-Wow

4. Skin menarik dan mencolok
Spoiler for spoiler:

jujur sih ane juga tertarik sama skin juga, sempet top up sekalian beli yang bagus.
main nubb gpp yang penting gaya wkwkwwkwkwkemoticon-Wakaka

Banyak bocil makin seru ya kan, klo mau push rank mending main squad sihemoticon-Salam Kenal

Itu sih menurut ane, mugkin kalau ada lagi bisa kalian tambahin.
kalo ada salah ya maapin gan/ganwati emoticon-Sorry

ilustrasi : google.com
sumber spesifikasi ff : https://freefire.gcube.id/
gaya penulisan : gue (Amore Project)

Baca thread menarik lainya : 
Gue Bingung, Kenapa Cewek Suka Cowok Nakal ?
Jenis Burung Kebun Murah menjadi Mahal saat rajin Berkicau !!!

cumicumigorengAvatar border
cumicumigoreng memberi reputasi
-1
3.2K
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan