orgasmaxAvatar border
TS
orgasmax
TEMEN KANTOR DIJAJAH OLEH ISTRINYA - KOK BISA ?
Tulisan ini ter-inspirasi oleh temen kantor yang tidak tahu bahwa temen2nya tahu kalo di itu Suami Yang Di Jajah Istri.

Para laki tentu tahu lah walaupun suka becanda ngatain temennya takut istri sebetulnya kita bisa bedain mana takut istri mana sayang istri. Nah kalo yang sayang istri gak akan ane bahas disini karena itu adalah hal yang wajar dan tidak ada hal yang perlu diperdebatkan.

Nah kalo Suami yang dijajah istri itu, ane baru nemu nih..yaitu dia temen kantor ane. Kemaren nemu istilah keren Gaslighting mungkin ya..semacem pelecehan mental secara terstruktur-sistematis - masif. Memang kita gak bisa lah menyamakan pola hubungan kita sama pasangan dengan orang lain karena bisa jadi sikon nya beda.

Akan tetapi pada saat kita mengenal lebih lama dan lebih dalam pada saat itu juga kita lebih bisa objektif memberikan penilaian. Jadi temen ane tuh asli menjalani toxic relationship dengan wanita "mandul" gak punya anak udah 10 tahun  married. Well, istri mandul beneran atau mandul tanga kutip mungkin bukan hal yang aneh. Tapi kalo nemu ada istri yang "mandul" ( sangat sulit hamil karena sperma kecil kemungkinan nyampe ke ovum ) tapi tu istri kayak harimau sama suaminya yang bekerja banting tulang cari nafkah. Sampe gw ledekin aja kalo temen gw itu "di remote" sama bininya yang gak kerja tapi suami gak disiapkan sarapan, pakaian suami menyedihkan (  celana kepanjangan ampe dilipat - logikanya kalo punya bini paling gak diperhatikan dan dipotongin atau mengajak suami utk potong celana ), Keputusan suami gampang di veto sama bini.

Ane dan temen ane sampai geleng2 kepala sama temen ane yang dijajah bini itu...kita berdua sepakat amit2 punya bini kek bini temen kita itu...mending ceraikan dan temen kita itu akan kembali bercahaya seperti dulu..tidak seperti sekarang yang bagaikan robot yg diremote bini dari rumah.

Jadi ada Laki2 yang malfunction sebagai suami...
Ada juga Perempuan yang malfunction sebagai istri...

Tapi yang paling parah adalah temen kantor gue itu deh...asli baru nemu model suami di Jajah Bini...Bininya kerja juga kagak...mirip anak cewek kecil terjebak dalam tubuh orang dewasa.

Kalo suami jajah istri?...Beuh jauh lebih banyak atuh kalo kasus ini sih. 

Mudah2 kalo para suami yang ada disini mah tidak termasuk suami yang dijajah istri melainkan suami2 yang sayang istri ( yang takut istri gpp lah masih mending...asal istrinya emang baik )

Bagaimana dengan anda moms? apakah moms disini ada yang menjajah suaminya?
Silahkan di share kenapa suaminya dijajah? apakah suaminya kaya akan rempah2? wkwkwkwwkw LOL...canda.

Suami Sayang Istri
Istri Sayang Suami

Istri orang? 
Suami orang?
gimana?

Ya kita harus sayangi semua umat manusia lah ya intinya....wkwkwkwk.

Note : Bila sakit kepala Dagorin obatnya... ( kalo biasa aspirin oke juga )

tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
1.4K
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan