trisusanto14Avatar border
TS
trisusanto14
KERJA APA DI KERJAIN?
Hidup bukan cumu urusan dunia ya guys tapi juga urusan akhirat hahahaha belagak idealis aja lo. Pengeluaran jogja penghasilan Jakarta itu yang semua di pengenin manusia wkwkwk tanpa terkecuali gua. tapi apa mau dikata keinginan gua tidak terlaksana dengan baik awalnya gua merantau ke Bandar Lampung dengan berdalih mewujudkan impian gua menjadi seorang enterprenuer yang berhasil tapi palah terbuang ke sekolahan yang bagus wkwkwkwkwk kurang bersyukur gimana coba gua ini ya?. tapi kembali lagi itu bukan menjadi tujuan gua yang menjadi seorang guru ya walaupun basicnya gua memang berasal dari pendidikan, S.Pd gelar Gua guru banget ya, kata temen-temen sih keren lo bisa masuk sekolah itu dengan Background sekolah SPK yang berbahasa inggris. tapi itu tadi ini yang menjadi msalah adalah  mau sampai kapan gua menjadi bukan diri gua sebenarnya gitu lo, memang sangat munafik kalok di katakan bahwa guru gak mau kerja disini tapi gua tetap ngejalanin aja kan. sebenarnya yang gua masalahkan sekarang adalah bagaimana gua ini berdamai dengan diri gua sendiri dan menyadari bahwa gua itu seorang guru yang harus digugu dan di tiru dalam tingkah lakunya, berat guys kalok memikirkan itu berasa mau meledak kepala gua ini. tapi seiring dengan berjalannya waktu pasti gua bisa menemukan solusi antara tiga persimpangan  IDEALIS GUA, PERKEJAAN GUA SAMA, CITA-CITA GUA. kalok menurut lo gimana? itu sempet gua tanyakan sama temen-temen gua baik yang sudah kerja maupun yang masih sekolah jawabanya belom ada yang memuaskan bagi gua, intinya mereka selalu meminta terus bersabar dan santuyyyyyyy....
faridatul.aAvatar border
faridatul.a memberi reputasi
1
316
3
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan