CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Kekoreaan /
5 Drakor yang Sedang On Going dan Seru Abis, Favoritku No 1 dan 2, Mana Pilihanmu?
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e0e216eb84088251237e96d/5-drakor-yang-sedang-on-going-dan-seru-abis-favoritku-no-1-dan-2-mana-pilihanmu

5 Drakor yang Sedang On Going dan Seru Abis, Favoritku No 1 dan 2, Mana Pilihanmu?

Tampilkan isi Thread
Halaman 14 dari 14
Quote:

Ehtapi ane bru 3 x ntn dia. Yg bru ane tonton flower of nokdu ada die jg...baker king dlu, trs ke dua diary ini.
Quote:

Banyak kok yg haters jg. Ane mah slain drakor serial asia amrik jg movie suka
Quote:

Seruuuuu
Quote:

Tapi kan ter update gt. Jd orang blm ntn kita dah kelar. Pertamax gt ky tten kaskus hihihi. Ya biar ga grrgetan tips nya ntn on going jgn cma 1 judul. Pilih bbrp judul dr snin mpe minggu ada smua. Jd tiap hr ad yg ditonton. Kaya liat tv jaman dlu kan gt, serial ky hunter, mcgyver tayang sminggu skali jd pas ntn ditunggu bgt. Bkin kangen n grrget.

Klo ane gt wkwkwkw
profile-picture
Junmai92 memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Quote:

Nah itu jg kelebihannya. Klo on going plagi jnis drakor thriller ato misteri kita banyak chat di drakor id + ada tuh seru nebak2 lanjutan qkwkwkwk. Jg di grup2 drakor facebook. Jd pinter meramal smua. Pas bner happy bgt. Greget nya dpt.

Klo ntn non on going ya dah banyak yg review ending. Klo tau ending mnrtq udh ga greget seru lg.
tapi kembali smua ke kebutuhan n kekepoan sdri2 wkwkwkw. kdng ane krn ga smpt ntn pas sibuk, jd nabung eps skalian ntn jg bisa. ... skrng mah gampang ada apl bisa donlod bs ntn ato keep bs dibookmark mpe mana. salut for the technology. .
Quote:

Drama dia bagus bagus siiih asli semuaaa
profile-picture
riwidy memberi reputasi
Quote:

Otewe bkin ke 8 ide mah banyak bgt beud
Quote:

Asyekkkk.
Quote:

Ada rekomendasi drama bagus nggak gan?
Lihat 1 balasan
Quote: