Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fajri007Avatar border
TS
fajri007
Mau balikan tapi egois udah ngalahin isi hati gue dan mungkin juga isi hati doi
Saya mau nanya nih girls
kira" saya putus nyambung dah lebih dari 5x dan lamanya kita pacaran dah setahun lebih dah pas bulan november saya putusin karna doi ngelakuin hal yang ga ane suka(bikin kecewa) terus doi mohon" sampe 2 minggu buat minta maaf tapi ga ane gubris, dan kemudian di akhir 2 minggu tersebut, saya bilang ke doi kalo saya ga cinta lagi sama sayang lagi ma dia, terus si doi lansung kepincut gitu emoticon-Frown , didalam hubungan kita tu, gue yang paling egoisemoticon-Frown , alasan dia biar ga cinta lagi sama w, biar doi tu ga sakit"an bathinnya ngelawan gue , soalnya doi keras kepala ga mau putus dari w, tapi ya itu w bilang ga cinta lagi sama sayang lagi, hari demi hari berjalan , kadang" w stalk ig nya pake ig temen untuk liat storynya, storynya galau mulu , terus tadi w liat description ig nya berubah jadi "May life treat you better bii" (bii panggilan waktu pacaran dulu wkwkw) , saya sih mau balikan bukan ga laku, ada kok saya chat an sama cewe lain kira" 3 cewe, salah satu dari mereka dah w ajak jalan tapi ga cocok aja feeling gw gitu ama 3 cewe tsb, Jadi gw mau balikan gitu kira" dia mau ga ya, atau ntar gw dibilang egois, dan gw mainin dia << dah ppasti ini dipikiran doi, soalnya doi dah ngambil kesimpulan kalo saya mainin hubungan dan dia. mohon dijawab dong sis , mungkin agan" yang nimbrung disini bisa bantuemoticon-Frown.
lina.whAvatar border
NadarNadzAvatar border
nona212Avatar border
nona212 dan 4 lainnya memberi reputasi
5
677
4
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan