Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

girl.friendAvatar border
TS
girl.friend
[True Story] Kata Hati
[True Story] Kata Hati
[True Story] Kata Hati

Pengantar

Hallo Gansis selamat datang di thread SFTH yang pertama dari ane. Kali ini ane bakalan berbagi kisah nyata salah satu keluarga ane yang menurut ane kisahnya bisa diambil sebagai pelajaran hidup.

Di sini ane berperan sebagai mediator dari Om dan Tente ane. Iya, jadi kisah ini tentang Om dan Tante ane. Di umur ane yang udah bukan bocah lagi, ane mendapat curhatan dari keduanya. Di sini ane harus netral. Sebelumnya ane kasih tau kalau kisah ini ane tulis berdasarkan hasil dari beberapa pertimbangan.

Quote:

Di sini ane bakalan menyamarkan nama tokoh dan juga tempat kejadian. Kelak, jika tulisan ini dirasa cukup dan selesai. Ane InsyaAllah bakal ungkap tokoh sebenarnya dan tempat sebenarnya. Tapi gak janji ya insyaAllah.

Juga kepada para pembaca jika dirasa ada yang kenal dengan TS, ane harap jangan bocor dimari. Mohon hargai karya. Karena tidak menutup kemungkinan kisah yang bakalan ane ceritakan di sini ternyata sedang GanSis alami atau memang dialami oleh semuanya.

Di sini ane sangat menanti kritik dan saran dari GanSis semua. Terkait dengan penulisan dan lain sebagainya. Tapi, kita ikuti saja dulu alurnya. Semoga teman-teman semua berkenan membaca sampai akhir.

Karena menariknya, sampai saat ini romantika rumah tangga Om dan Tante masih kuketahui. Untuk lebih lanjutnya bisa dilihat nanti di postingan tiap part.

Bagi kalian yang senang dengan tulisan ini silakan cendol, rate and share. Terima kasih

Untuk yang tidak senang, silakan tinggalkan dengan bijak. But, whatever, I love you full.

Salam kenal dari Newbie, semoga bisa saling melengkapi.
emoticon-Big Kissemoticon-Big Kiss
emoticon-Maaf Aganwati
0
635
17
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan