orgasmaxAvatar border
TS
orgasmax
DULU ISTRIKU BENCI BANGET SAMA AKU ( ROJALI STORY )
Untuk Trit ini Tidak ada Viewer Discretion Soalnya gak bahas yang Ena-Ena. Trit ini semata-mata ditujukan Untuk memotivasi Para Laki pejuang Cinta.

"Sungguh aku tak bisa, sampai kapan pun tak bisa...

membenci dirimu sesungguhnya aku tak mampu"

Gimana gaess...ni lagu enak banget didengerin kalo hati lagi melow...ada yg lagi melow ga???

kalo ada bersyukurlah masih bisa melow artinya hatimu masih berfungsi 100%.

Kali ini ane pengen share mengenai pejuang2 tangguh..para lelaki yang saat mendapatkan wanitanya penuh dengan perjuangan..

Percaya gak kalo seorang wanita yang tadinya benci sama seorang pria bisa berubah menjadi cinta tanpa bantuan dukun sekalipun....Coba simak kisah ini....

Benci Yang Tertukar Dengan Cinta.... Based on True Story orang laen ( versi kekinian )

Pokoknya dia adalah calon istriku titik....begitu kalimat yang selalu ditanamkan dalam diri si Rojali pemuda berumur 25 tahun tampang pas2an pekerja kantoran biasa lulusan sarjana dari kampus kuning.

Sudah beberapa minggu ini Rojali yang gak sengaja  kenal sama si Juleha saat antri beli gorengan yang mangkal saban hari di Alpamart sebrang kampus Juleha yang juga kebilang dekat ama tempat kost nya Rojali. Rojali si anak kampung yang kebeneran hoki bisa kuliah di kampus yg sama dengan Juleha  trus kost dekat kampus dan masih belum bisa move on dari tempat kostnya selepas wisuda dan keterima kerja di pabrik motor,  maklum telat2 bayar kost si ibu kost gak marah soalnya Rojali suka iseng rajin bebersih halaman kost masih kebawa kebiasaan di kampung jadi petugas kebersihan halaman rumah.  Dibilang kenal juga sih kagak bener2 kenal cuman waktu itu emang Rojali aja keganjenan norak  kagak bisa liat si Juleha yang cantik rupawan mahasiswi jurusan Hubungan Intenational anak orang terpandang dan berada yang lagi beli gorengan buat cemilan karena mau kerja kelompok. Kalo rojali sih beli gorengan emang buat teman lauk Indomieh...maklum tanggal tua . Juleha sendiri sih gak terlalu merhatiin si Rojali orang lagi diburu2 sama temennya yg gak turun dari mobil.

"Borong nih mbak..." ujar Rojali, memberanikan diri menyapa.

Juleha yang ditanya diem aja kagak jawab, dalam hati Juleha siapa si ni orang kenal juga kagak - waktu itu prinsip Juleha kalo gak kenal males ah - main SKSD aja. Rojali gondok setengah hidup dicuekin gitu, mamang gorengan tersenyum simpul melihat situasi awkward diatara customer setianya si Rojali sama si Juleha si kembang dari jurusan HI.

Singkat cerita intinya si Rojali kesambet total sama si Juleha. Tapi kenekatan Rojali main ke rumah Juleha tentu bagai gayung tak bersambut. Dalam hati Juleha berkata gue nih kembang nya HI, elu siapa tampang pas2an motor aja keluaran tahun jadul,  begitu kira-kira. Tiap Rojali main ke rumah Juleha, Juleha gak mau temuin kalo gak nyuruh kakaknya ya nyuruh nyokapnya aja yang temuin palingan Juleha temuin bentar itu juga cuman sekali duakali aja kejadian Juleha mau nemuin Rojali abis itu masuk kamar sibuk WA an sama gank HI nya. 

Sampai akhirnya Juleha sama sekali gak mau nemuin nih si Rojali malahan sebel dan benci ngapain sih Rojali suka main ke rumah pacar bukan trus Juleha juga lagi ada yg PDKT di kampus anak kedokteran walau belum dekat banget juga, tapi Rojali emang nyali luar biasa walaupun gak ditemui Juleha tetep aja dia yang udah mulai kenal sama kakak cowoknya Juleha dan Nyokapnya suka mampir kadang bawa oleh2 kampung ke rumah Juleha. Juleha kagak pernah makan oleh2 kampung yg dibawain Rojali. Tapi nyokap bokapnya sih seneng aja kayak nostalgia makanan jadul. Lagian Rojali emang sikapnya juga santun tapi pede pengen dianggap sodara.

Sampai tiba suatu saat Juleha kena tipes gara2 kejar tayang skripsi, dirawat dirumah sakit udah 4 hari di hari ke-5 Nyokap bokap Rojali kecapean juga kakak Juleha juga lagi ada deadline, Rojali yg dikasih tau abang Juleha kalo Juleha dirawat, namanay udah kayak sodara,  gak pake lama tancap gas ke RS jagain Juleha sampai nginep. Saat Rojali ketiduran di sofa penunggu pasien. Juleha pun menitikan air mata melihat Rojali hatinya luluh sama kegigihan pemuda tampang pas2an ini hampir 6 bulan Juleha nyuekin Rojali pada malam itu Juleha berkata pada dirinya dari lubuk hati yang paling dalam bahwa ni si tampang pas2an yg lagi ketiduran di sofa penunggu pasien harus menjadi suaminya.

End of Story

Nah Gimana Gaes....coba kita simak ni tulisan sista Fitriandiani, kenapa kok rasa benci bisa berubah jadi cinta.

8 Alasan Benci Jadi Cinta
====================

1. Kamu benci diledek terus,  padahal kalo dia diam kamu juga gelisah.
2. Gombalannya bikin kesal,  tapi dalam hati kamu ada senangnya juga.
3. Di depan kamu ada aja kelakuannya yang bikin geleng kepala, tapi justru itu yang membuat 
    harimu berwarna.
4. Kamu bilang dia cari perhatian, tanpa sadar kamu juga memperhatikan.
5. Semakin kamu benci, segala hal tentang dia makin membuntutimu.
6. Keseringan dicuekin dia bisa beralih ke cewek lain.
7. Terbiasa dengan kehebohannya, kalau gak ada kamu bakal merasa kehilangan.
8. Pada akhirnya kamu sadar, apa yang dilakukannya selama ini adalah cara dia untuk membuat
    kamu jatuh cinta.

Nah ada gak yang punya story kayak si Rojali??? wkwkwkw LOL...kalo ada bravo. ( gw sendiri sih gak pake perjuangan perasaan gw ajak cewek nonton gw tembak langsung dia bingung  gak bisa jawab tapi jadi bini gw juga khan sekarang )

Oke Gaess....semangat ya bagi yang sedang mencari calon ibu dari anak2nya....hehehehe.

'life is beautiful'

Roberto Benigni
Diubah oleh orgasmax 15-11-2019 02:41
0
883
0
Guest
Guest
Komunitas Pilihan