Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tokomaspryAvatar border
TS
tokomaspry
thread pertama
ASSALAMU'ALAIKUM.WR.WB

Ini tulisan pertama ane di kaskus. Ane sih pengen nulis yang positif dan berbagi optimisme untuk rekan-rekan yang membaca tulisan ane, namun pagi ini agak tegelitik untuk menulis tentang berita anak Bupati yang konon telah menembak kontraktor. Ane sendiri tidak melihat langsung kejadian yang sebenarnya, namun setelah membaca beberapa berita, ane merasa ada hal-hal yang sebenarnya tidak perlu dilakukan terutama dari pihak Bupati yang anaknya dilaporkan oleh kontraktor. Berikut link berita yang sudah ane baca :

Ada berita lain yang menyebutkan bahwa pihak Bupati malah membela anaknya, padahal jika disikapi dengan meminta maaf, diteruskan dengan itikad baik kepada korban, maka hasilnya akan lain. Masyarakat akan menilai lebih baik kepada pihak Bupati tersebut. Harapan saya semoga kasus tersebut terselesaikan dengan adil dan baik, juga pihak kepolisian dapat lebih objektif dan profesional dalam menjalankan tugas. Mohon maaf jika tulisan saya sangat tidak baik serta jauh dari kaidah penulisan.

WASSALAMU'ALAIKUM.WR.WB

lonelyqueen999Avatar border
CahayahalimahAvatar border
anasabilaAvatar border
anasabila dan 2 lainnya memberi reputasi
3
632
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama