Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

bilikAvatar border
TS
bilik
CINTA LUAR BIASA (18+)
26 Oktober 2019
Hai kenalin gue Tama, hari ini gue baru aja selesai rapat persiapan masa kampanye Pemilihan Kepala Desa. Gue adalah salah satu calon dari Pemilihan Kepala Desa di salah satu desa yang letaknya di daerah yang terkenal akan kesejukannya. Yang mau gue ceritain bukan soal Pilkades ini tapi soal cerita cinta gue, yang bermulai dari 10 tahun lalu, kenapa gue mau ceritain soal ini karena pas rapat tadi itu tiba – tiba masuk sebuah pesan di Facebook gue dari “dia”, cewe yang isi hati gue 10 tahun lalu sampai dengan saat ini.

17 Agustus 2009
Libur kuliah bikin gue banyak ngabisin waktu depan laptop kesayangan gue. Jadwal tidur gue yang berubah jadi jam 5 pagi tiap harinya bikin gue bangun jam 1 – 2 siang tiap harinya, dan hal yang gue lakuin waktu bangun adalah cek Facebook gue, yaah buat liat siapa aja yang udah menyutujui permintaan pertemanan gue. Gue udah 3 bulan menjomblo dan gue emang lagi cari – cari gebetan baru. Bener aja ada yang menerima request  pertemanan dari gue, “Jenie Gemilang menyetujui pertemanan anda”. Wah gue seneng banget nih soalnya liat dari foto profilnya cantik banget terus doi itu anak kebidanan. Gue itu emang pengen banget punya cewe dari anak kebidanan atau keperawatan, soalnya liat seragam mereka yang putih – putih bikin adem. Gue pun langsung kirim pesan ke akun Facebooknya.

Spoiler for Chat FB:

anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.3K
1
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan