haha66Avatar border
TS
haha66
Novel Online, novel zaman now?
Halo gan dan ganwati,

Buat kalian disini yang suka baca buku terutama novel, udah pernah cobain baca novel online belum?

Ane udah hampir sebulan nyobain baca novel online, perbedaan yang paling ane rasain ya di sensasi dalam membacanya itu sendiri. Menurut ane jadi lebih praktis ga perlu bawa fisik bukunya karena bisa diakses lewat smartphone, apalagi ane seorang pengguna setia commuter line (KRL), kan ga kebayang tuh kalau harus megang buku novel sambil dempet-dempetan didalem kereta. Nah tapi minusnya karena yang kita pandang itu layar handphone, kalau kelamaan baca mata jadi cepet capek, ane pernah baca novel hampir 90 menit, udahannya mata berair dan kepala puyeng wkwkwk.

Disini ane akan coba rekomendasiin beberapa novel yang menurut ane bagus dan layak buat kalian coba baca.

Kalau kalian punya rekomendasi novel, boleh infoin juga disini ya. Supaya koleksi bacaan ane jadi tambah banyak wkwkwk

Ok ok, kita mulai.

1. My Superhero

Pengarang: Aurora Belle
Kategori: Romance
Jumlah bab: 160+

Novel ini mengisahkan tentang seorang bos perusahaan yang one night stand sama salah satu karyawannya, ga disangka lama-kelamaan si bos malahan baper dan berlanjutlah hubungan mereka. Lagi anget-angetnya hubungan asmara mereka eh dateng mantan si bos, yang ternyata dulu ninggalin si bos karena disuruh nyokapnya si bos dengan iming-iming uang. Singkat cerita si bos balikan sama mantannya, tapi saat itu juga si karyawan ternyata lagi hamil. Wadidaw pokoknya seru amat deh ini ceritanya.

Kalau mau baca cerita lengkapnya kesini Baca novel online My Superhero

2. Malam Pertama

Pengarang: FLOW_
Kategori: Romance
Jumlah bab: 70+

Novel ini mengisahkan tentang seorang mahasiswi yang kehilangan keperawanannya gara-gara dijebak sama temennya sendiri. Pacar si mahasiswi tau hal itu, trus kandas lah hubungan mereka berdua. Selang beberapa tahun si mahasiswi lulus kuliah dan keterima kerja, ternyata ada yang tertarik sama dia, yes bener, bos perusahaan tempat dimana dia kerja naksir. Dan yang paling ga disangka, ternyata si bos adalah orang yang dulu ngambil keperawananan pemeran utama ini. What?! Mending baca lengkapnya deh biar makin gregetan.

Kalau mau baca cerita lengkapnya kesini Baca novel online Malam Pertama

Nanti ane update lagi kalau nemu cerita novel yang seru, stay tune gan dan ganwati!
0
2.1K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan