Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wanimatihhAvatar border
TS
wanimatihh
Harus Punya Rencana Yang Pas Untuk Merayakan Halloween
Harus Punya Rencana Yang Pas Untuk Merayakan Halloween

Rasanya sesuatu banget ya gan and sist kalo bisa ikut merayakan Halloween, udah tinggal hitungan hari nih, udah pada siap belom, banyak yang merayakan Halloween, dimulai dengan membuat tema Halloween, contoh nih deket rumah gw ada warner game online, didepan pager nya terlihat jelas tulisan event Halloween yang tentu saja punya banyak hadiah yang gak biasa dan gak mungkin bisa didapatkan di hari biasa, gw malah jadi bahas game online kan, maklumlah rumah ge deket banget sama warnet itu, kebetulan aja ada event Halloween jadi cocok2in aja. emoticon-Malu (S)

Kembali lagi kita dengan perayaan Halloween yang bikin lu orang pasti takut setengah mati ngeliat kostum dan make up berdarah darah, canda ah. emoticon-Ngakak (S)
Halloween kalo menurut gw paling seru di Amerika serikat, tapi menurut buku yang gw baca, perayaan Halloween ini berasal dari Irlandia, Halloween lebih banyak dirayakan anak2 dengan memakai kostum seram dan berdarah darah, sambil mengetuk pintu rumah di sekitar mereka sambil meminta permen atau cemilan manis lain nya terus bilang trick or treatgw kasih tau nih maksud nya apa ngomong begitu, itu semacam ancaman yang berarti beri kami permen atau kami jahili.

Kalo di jaman sekarang anak2 masih gak sih menjahili rumah orang lain, kayanya udah gak ada deh, sekarang anak2 lebih memilih ketempat hiburan yang sedang merayakan Halloween.
Apa sih yang agan sista tau tentang Halloween, pasti gak jauh2 dengan setan, penyihir, zombie2an atau makhluk menyeramkan lainnya, perayaan Halloween biasanya dimulai dengan mendekorasi rumah dengan simbol2 Halloween, kalo di Indonesia kayanya susah buat mendekorasi rumah, belum pernah nemu gw toko mana yang jual.

Gw masih menunggu seperti apa perayaan Halloween di Indonesia akhir Oktober nanti, kalo gw sendiri sih sebenarnya pengen ikut juga merayakan Halloween, tapi disini bukan seperti di Amerika sana, yang suasana nya udah mendukung banget buat merayakan, paling rencana gw di hari Halloween nanti, bakal pergi ke bioskop, cari film horor apa yang pas buat ditonton, apa gw dapet feel nya nonton film horor disaat hari Halloween ?? liat nanti aja yahh.
emoticon-excited
Diubah oleh wanimatihh 17-10-2019 17:28
ceuhettyAvatar border
sebelahblogAvatar border
zafinsyurgaAvatar border
zafinsyurga dan 2 lainnya memberi reputasi
3
191
0
Komunitas Pilihan