Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

azzuhryROCKAvatar border
TS
azzuhryROCK
Pengen jadi Youtuber
guys guys guys

seperti yang udah pada tau, youtube dan youtuber sekrng jadi fenomena baru di ranah hiburan selain Tv, bahkan ada yg baling youtube lebih dari tv.

pendapat saya sih serupan dgn yg dikatakan orang orang itu. setelah lebih dari 4 tahun hanya menjadi viewer , tercetus lah rasa kepenginan untuk menjadi youtuber tepatnya kreator konten.

saya mulai mulai memposting kompilasi video lucu 6 bulan terakhir , tapi tak juga mendapan respon yg seperti saya harapkan. secara subscriber saya hanya 10an saat itu.

mencari cara instan untuk dapat subscriber juga ternyata salah karena youtube lebih pinter dari penggunanya. dari salah satu thread di lounge ini saya dapat orang orang yg mengalami hal yg sama, sehingga sepakat untuk saling sub demi mengejar watch time dan subscriber.

saat ini saya baru memiliki 48 subscriber dan 5 jam watch time dari syarat yg di minta untuk dapat adsense minimal 1.000 subscriber dan 4.000 watch time.

masih banyak sekali kurang nya. so thread ini pula saya mengaharap kepada kaskuser untuk bantu channel saya berkembang dengen men subscribe , like , komen , share , dari video yg saya posting di Channel saya .

terima kasih

Spoiler for video saya:

GrestaAvatar border
ceuhettyAvatar border
zafinsyurgaAvatar border
zafinsyurga dan 3 lainnya memberi reputasi
4
402
6
Guest
Urutan
Terbaru